The Sims 4 Веселимся вместе! выйдет восьмого декабря

Дорогие друзья, в своем официальном блоге разработчики игры объявили о том, что дата выхода "The Sims 4 Веселимся вместе!" переносится на восьмое декабря. Перенос связан с тем, что разработчики решили уделить больше времени различным деталям игры и наделить дополнение большими возможностями. Таким образом, еще в дополнение будет добавлена «Не разбуди ламу» настольная игра, а в городском пруде будет камень, с которого симы смогут нырять в воду!

The Sims 4 Веселимся вместе! выйдет восьмого декабря

Также больше внимания уделено сообществам по интересам, у каждого такого сообщества будет свое особое место, где смогут встречаться участники. К примеру, взять сообщество «Важных сухарей», у них будет в городском кафе аж целая комната, а у сообщества любителей танцев «Вертокруты» будет своя дискотека, где они смогут практиковаться в танце.

Безусловно, общаться участники сообщества могут в разных местах, но особое место будет отличным дополнением и придаст еще больше уникальности сообществу.

Новые подробности о "The Sims 4 Веселимся вместе!" ожидаются в начале ноября, так что следите за новостями на нашем сайте!


Подготовлено по материалу: thesims.com.

Добавить комментарий