The Sims 4 Веселимся Вместе (The Sims 4 Get Together) - Второе дополнение к Sims 4

The Sims 4 Веселимся Вместе (The Sims 4 Get Together) второе по счету дополнение, которое вышло к легендарному симулятору Симс 4.

The Sims 4 Веселимся Вместе (The Sims 4 Get Together) - Второе дополнение к Sims 4

Как и обычно, дополнение принесет в игру разнообразие, добавятся новые опции, варианты развития и взаимодействия, ну и конечно же, различные объекты для игры, это и предметы одежды, и прически, и различные домашние вещи, мебель, предметы декора и т.д.

Основное, что же привнесет дополнение The Sims 4 Веселимся Вместе в игру, это групповое взаимодействие симов, появиться масса различных вариантов того, что симы смогут делать вместе с друзьями, а ключевым моментом всего являются сообщества по интересам.


Сообщества по интересам в The Sims 4 Веселимся Вместе представляют собой небольшую группу симов ( максимум 8) которые объедены общими интересами. В сообщество может вступить любой желающий сим.

В The Sims 4 Веселимся Вместе можно и создать свое сообщество, куда также смогут вступить другие симы. В каждом сообществе есть свои правила (для своего вы их устанавливаете сами), невыполнение которых грозит вылетом из сообщества. Вы можете решить где будет проходить место встречи участников сообщества.

Отличительной особенностью участников сообщества являются пламбобы на голове, у участников в них будет отражаться символ сообщества, а лидера будет выделять еще небольшая корона над пламбобом.

В дополнении будет новый город Винденбург, по своим масштабам он не будет отличатся от уже известных базовых городов – Виллоу Крик и Оазис Спрингс. Однако, его пейзаж будет совершенно новым, в европейском стиле.


Вашим симам придутся по душе городские руины Винденбурга, по которым можно будет прогуляться и исследовать, найти различные предметы коллекционирования, а также посидеть у костра на свежем воздухе по среди развалин, а кому такое время провождение покажется скучным, то всегда смогут отправиться на подземную дискотеку и поразить всех своим умением танцевать! Или же можно отправиться на шумную городскую площадь и там провести отлично время.

Помимо всего, в городке Винденбург будет аж целый частный остров, а вот кому он будет принадлежать, пока остается секретом;) Также отличным нововведением будут участки размером 64*64, и городские пруды, в которых не только можно будет поупражняться в рыбалке, но и искупаться!


Симс 4 Веселимся Вместе включает в себя множество новых объектов как в режиме строительства, так и в режиме покупки, а также различных предметов, которые можно будет перемещать в багаже и в последствии использовать в общественных местах.

В дополнение входят новые навыки, такие как танец и навык ди-джея, так же добавлены новые взаимодействия, которые добавляют больше реалистичности и интереса в игру.


Порадует и групповая возможность выбирать наряд, симы состоящее в сообществе могут посетить новую гардеробную и оценить выбранный наряд!
Любителей кулинарии дополнение обрадует новыми европейскими блюдами, которые можно будет приготовить, и добавиться новая опция «Еда на вынос», таким образом, сим купивший в кафе себе еду сможет забрать ее с собой.



Релиз The Sims 4 Веселимся вместе состоялся 8 декабря 2015 года, уже можно купить дополнение на Origin, стоимость составляет 1499 рублей.

Добавить комментарий