6 дополнениe для Симс 3 - The Sims 3 Showtime

Вновь и вновь распространяются слухи по интернету о шестом дополнении, его названии и тематике. Итак, представляем к вашему вниманию очередную порцию неофициальных доказательств 6 дополнения к Симс 3 «The Sims 3 Showtime»

1. По информации магазина Micromedia релиз дополнения «The Sims 3 Showtime» обозначен на 8 марта 2012 года. Запланирована как обычная, так и ограниченная версия. На скриншоте все это видно.

6 дополнениe  для Симс 3 - The Sims 3 Showtime

2. Второе объявление одного из голландских интернет магазинов PC Spellen Kopen, на котором мы также видим подтверждение названия аддона и дату выхода.

6 дополнениe  для Симс 3 - The Sims 3 Showtime

3. Помимо объявлений интернет магазинов, на официальном форуме игры Симс 3 его участниками была выдана информация о новинках, которые будут присутствовать в 6 дополнении: появятся новые увлечения для симов, новые виды спорта, клубы по интересам. К сожалению никто не знает, это правда, или просто фейка сделанная поклонниками дабы поднять еще большую шумиху вокруг 6 дополнения. В любом случае все станет известно только после официального релиза: это и дата выхода, и точное название, и то, что стоит ожидать вместе с 6 дополнением, а пока остается следить за новостями и делиться своими мыслями и предположениями о грядущем аддоне.

Подготовлено по информации www.simprograms.com

Добавить комментарий