The Sims 3 Плюс Питомцы

Официальный пресс-релиз

The Sims 3 Плюс Питомцы
«The Sims™ 3 Плюс Питомцы»: вдвое больше приключений!

Компания Electronic Arts выпустила подарочное издание,
включающее The Sims 3 и дополнение «The Sims 3 Питомцы»


Electronic Arts Россия сообщает о выходе подарочного издания «The Sims™ 3 Плюс Питомцы» для PC/Mac, которое помимо долгожданного дополнения «The Sims 3 Питомцы» содержит и легендарную игру The Sims™ 3. Издание в оригинальной упаковке станет идеальным подарком для тех, кто только начинает знакомство с миром The Sims 3.

Культовая игра The Sims 3 постоянно меняется к лучшему, и теперь те, кто решил присоединиться к многомиллионному сообществу ее поклонников, смогут увидеть мир The Sims 3 во всем великолепии. Возможности игры стали почти безграничными: найти двух одинаковых персонажей так же сложно, как и двух одинаковых игроков. Это достигается за счет множества уникальных черт, стремлений, увлечений, достоинств и недостатков, которыми поклонники игры могут наделить своих подопечных. Кроме того, в распоряжении игрока есть масса инструментов для строительства и создания неповторимых интерьеров, выбора причесок и гардероба, а также другие опции, делающие каждую игровую историю оригинальной, неповторимой и непредсказуемой, как сама жизнь.

С дополнением «The Sims 3 Питомцы» элемент непредсказуемости станет еще сильнее, ведь свой характер есть и у четвероногих друзей, даже если они живут в виртуальном мире! Теперь игроки смогут создавать не только персонажей-людей, но и персонажей-животных, и следить за их не всегда простыми взаимоотношениями. Кошки, собаки, птички, хомяки и даже лошади – вот далеко не полный список любимцев, которые поселились в реальности The Sims 3, благодаря последнему дополнению. При желании поклонники игры смогут даже посмотреть на мир глазами животных и узнать, что думают кошки или собаки о своих хозяевах!

Специальное издание «The Sims 3 Плюс Питомцы» подарит удовольствие от игры и радость от общения с домашними питомцами. Став обладателем этого издания, игрок получит вдвое больше открытий, приключений и веселых минут, проведенных вместе с любимыми персонажами! Издание доступно в продаже с 20 октября 2011 года.

Более подробную информацию о «The Sims 3 Плюс Питомцы» можно найти на сайте www.TheSims3.com.

Добавить комментарий