Обложка и описание The Sims 3 Все возрасты

На страницах предзаказа The Sims 3 Все возрасты (четвертого дополнения к Симс 3) интернет магазинов Webhallen.com и Cdon.dk опубликована обложка и краткое описание.
Обложка и описание The Sims 3 Все возрасты Обложка и описание The Sims 3 Все возрасты

Наслаждайтесь целым спектром богатых жизненных событий с вашим симом!

Начните в питаемом воображением мире детства и охватите драму подростковых лет. Испытайте сложные реалии взрослой жизни, затем пожинайте плоды каждой жизненной стадии. Богатство новых вариантов и действий делает жизнь вашего сима более значимой, чем когда-либо прежде, независимо от их возраста.

С новыми празднованиями, драматическими жизненными событиями, и всеми новыми способами чтобы выразить их творческий потенциал, The Sims 3 Все возрасты позволит симу жить полной жизнью!

Особенности:

Сим каждого возраста может обладать новыми действиями! Дети могут болтаться с друзьями в домике на дереве. Подростки могут совершать веселые шалости. Взрослые могут страдать кризисом среднего возраста. И многое другое!

Развлекаются подростки, когда родители отсутствуют, окончание средней школы или официальная свадебная церемония, новые празднования делают каждый возраст особенным!

Неудачи на мальчишнике, или же проблемы с плохими оценками, а также расползающиеся слухи по городу о супружеской измене, вас повеселят эти драматические события.

Сим будет наслаждаться новыми возможностями для творчества, включая монтирование домашнего видео, которое потом смогут смотреть всей семьей перед телевизором, играть в костюмах космонавтов, динозавров, принцесс и даже больше!

Все новые мероприятия, торжества легче, чем когда-либо помнить и вспоминать с новой системой Воспоминаний, которая отслеживает главные жизненные моменты, а также позволяет ими делиться на Facebook или вашей странице!

Дата релиза запланирована на июнь 2011 года, точная дата не известна.