The Sims 3 Все Возрасты Мальчишники/девичники, свадьбы и кризис среднего возраста!

Прежде чем встать на семейный причал.

Персонажи, которые решили связать себя брачными узами, могут захотеть отметить последнюю ночь своей свободной жизни. Конечно, мальчишники и девичники можно устраивать только после помолвки, приглашая гостей по мобильному телефону. Поскольку событие это пикантное, то в числе приглашенных могут быть только молодежь и взрослые персонажи. На этой вечеринке вполне уместно попросить кого-нибудь из близких произнести заздравный тост. А еще ваши друзья-товарищи имеют возможность устроить особый сюрприз – пригласить на вечеринку экзотических танцоров!

The Sims 3 Все Возрасты Мальчишники/девичники, свадьбы и кризис среднего возраста!

Свадебные колокола – и не только!

Бывает, что двое персонажей жить не могут друг без друга! И лучший способ выразить всю глубину страсти к своей половинке – это устроить свадебное торжество. «The Sims 3 Все возрасты» позволить провести самую лучшую и запоминающуюся свадьбу!

Этот торжественный момент невозможен без красивой и модной свадебной арки. Разместив арку на участке с помощью режима покупки, вы не только определяете место проведения церемонии, но и выбираете время, когда молодые обменяются кольцами под восторженные крики собравшихся гостей.

После того как официальная часть свадебной церемонии завершится, придет время приступить к отмечанию этого волнующего события. Способ прост: необходимо разрезать свадебный торт. Если торт находится на том же участке, то молодожены просто разрезают его – и вечеринка начинается!

Поскольку есть множество способов провести свадебное торжество весело, пара новобрачных получает на это время положительную эмоцию - «Молодожены». Влюбленная пара постоянно испытывает желание заняться сексом друг с другом, а также появляется новое действие -«Заигрывать». Если на вашем компьютере установлено дополнение «The Sims 3 Мир приключений», молодожены захотят провести медовый месяц в заграничном турне!

И, конечно, какая свадьба без прекрасных подарков! Вскоре новобрачные получат по почте множество подарков. Не забудьте щелкнуть на почтовом ящике!

The Sims 3 Все Возрасты Мальчишники/девичники, свадьбы и кризис среднего возраста!

Кризис среднего возраста.

Рано или поздно в жизни персонажа наступает момент, когда ему начинает казаться, что лучшие годы уже позади. Страсти отгорели, свадьбы давно отгремели, дети выросли… Что ждет впереди? Другими словами, ваши подопечные начинают страдать от кризиса среднего возраста, который обычно называется… да так и называется!

Когда персонажа «накрывает» этот кризис, бедняга начинает изнывать от желания снова выглядеть или казаться молодым. Если эти желания исполняются, то персонаж получает дополнительные баллы счастья, и чем больше желаний исполняется, тем больше баллов вы получите. Ваш персонаж не может избавиться от этих желаний, а вы не можете отменить желания, связанные с кризисом среднего возраста: либо они исполнятся, либо исчезнут сами собой, когда кризис минует. В дополнение ко всему, персонажи приходят в дурное расположение духа, пока желание не исполнится или не закончится кризис среднего возраста. Впрочем, вы можете проигнорировать этот злосчастный период в жизни вашего подопечного. Никаких наказаний за то, что вы не исполнили желания персонажа, не будет. А если ваш подопечный чересчур из мучен неурядицами этого жизненного периода, отправьте несчастного в больницу, где ему окажут профессиональную помощь.

The Sims 3 Все Возрасты Мальчишники/девичники, свадьбы и кризис среднего возраста!


Источник: thesims3.com

Добавить комментарий