The Sims 3 Все возрасты: Дети и малыши

Пресс-релиз отделения Electronic Arts в России

Игра за ребенка или младенца в дополнении «The Sims 3 Все возрасты» - это полет фантазии и настоящее удовольствие! Здесь вы найдете описание некоторых новых возможностей и объектов, которые сделают игру с вашими юными героями чем-то большим, чем это кажется на первый взгляд... взрослого персонажа!

The Sims 3 Все возрасты: Дети и малыши

Воображаемые друзья
Воображаемые друзья являются краеугольным камнем мира фантазий ребенка.
Если в редакторе «Создание персонажа» вы создаете семью с младенцем, есть шанс, что в багаже малыша после начала игры появится кукла - воображаемый друг. Если ребенок рождается во время игры, есть шанс, что воображаемый друг прибудет по почте вскоре после его рождения.
Для того чтобы кукла ожила, малыш должен дать ей или ему имя и провести значительное время, играя со своим воображаемым другом и напевая ему песенки. Если он проведет с куклой достаточно времени, она волшебным образом оживет вскоре после того, как малыш превратится в ребенка.
После того как кукла оживет, ребенок сможет общаться со своим воображаемым другом и играть с ним как с обычным персонажем - от игры в "классики" до старой доброй драки подушками. Ребенок сможет строить отношения со своим воображаемым другом так же, как и с любым другим героем игры.
В игре появится множество новых действий, которые ребенок может попросить выполнить своего воображаемого друга - например, "Убери за мной" или "Принеси мне поесть". Но не забудьте, что ваш ребенок - единственный, кто способен видеть этого воображаемого друга, поэтому во время общения с ним он может казаться другим героям игры не вполне нормальным!
Персонажи, преуспевшие в создании зелий, с помощью нового химического набора смогут приготовить мощное зелье, способное превратить воображаемого друга в настоящего управляемого персонажа, который станет еще одним членом этой семьи!

The Sims 3 Все возрасты: Дети и малыши

Домики на деревьях
Теперь у детей появятся три новых домика на деревьях, в которых можно играть.
Клуб на дереве – Сделанный из скрепленных гвоздями досок и лома, этот классический домик на дереве является, тем не менее, идеальным местом, где можно сыграть в нападение пиратов и куда можно пригласить с ночевкой других детей!
Домик "Научная фантастика" – Этот высокотехнологичный домик на дереве выглядит так, словно он перенесся сюда прямиком из будущего. Именно здесь ребенок сможет носить костюм астронавта из нового сундука с костюмами и играть в исследование новых миров!
Замок на дереве "Принц и нищий" – Этот домик на дереве (или вернее замок!) взят целиком из сказки, вплоть до башенок и люка в полу. Ребенок сможет собрать здесь всех своих подданных и закатить грандиозный пир в честь своего величества.
Любой из трех домиков позволяет ребенку выбрать другое название для своего высотного убежища, ограничить вход для представителей противоположного пола и даже лить воду на головы ничего не подозревающих персонажей, проходящих мимо!

Сундук с костюмами
Надев костюмы из этого сундука, дети смогут ни в чем не ограничивать свою фантазию!
По щелчку мыши ребенок может выбрать костюмы тираннозавра, космонавта, принца или принцессы.
Надев на ребенка костюм, вы можете использовать новые команди "Идти сюда как…" и " Играть понарошку".
Надев костюм космонавта, ребенок будет перемещаться так, будто он находится на Луне. В костюме принца или принцессы дети будут вести себя как правители королевства в тронном зале. Последний костюм подразумевает громкое рычание и перемещение по окрестностям, как настоящий король динозавров!
Герои в костюме динозавра могут получить возможность выполнить действие "Атака динозавра" на любом ничего не подозревающем кукольном домике…

Коляски
У взрослых теперь появилась возможность возить своих детей и младенцев в колясках!
В режиме покупки вы можете приобрести две разных коляски: "Вездеход" и "Малы-Шок LX".
Взрослые персонажи могут хранить коляски в своем багаже и при необходимости автоматически перекладывать туда детей и младенцев, вместо того чтобы нести их на руках.
Если коляска размещена на участке, то игрок, щелкнув на ней мышкой, может выбрать " Гулять с коляской вместе …» или "Отправиться на общественный участок…". Для прогулки с коляской с игроки могут выбрать любых доступных детей и младенцев.

Новые игрушки и оборудование для игровой площадки
«The Sims 3 Все возрасты» включает в себя множество новых игрушек и новое оборудование для игровой площадки!
Песочницы – Дети могут строить песчаные замки, прятать игрушки и даже находить давно забытые сокровища в двух новых песочницах, которые доступны в режиме покупки.
Площадки для игры в "классики" – Тренируйтесь в одиночку или бросьте вызов друзьям на двух новых площадках для игры в "классики".
Оборудование для игровой площадки – Создайте площадку своей мечты с новыми качелями, горками, игровыми городками и замечательными качалками!

Воспоминания
Теперь персонажи могут делать записи о важных событиях в своем дневнике!
Когда персонаж переживает какой-нибудь значительный момент, в дневнике появляется соответствующий снимок и его описание.
Кнопка " Запечатлеть момент" поможет сделать снимок любого события, память о котором хотелось бы сохранить. Щелкните на кнопке, чтобы запечатлеть нужный момент и составить описание к снимку.
Впервые в истории The Sims вы сможете поделиться своими воспоминаниями с друзьями, загрузив их прямо из дневника на www.thesims3.com или Facebook!

Добавить комментарий