Детский праздник для малышей в The Sims 4

В игре The Sims  4 вы  можете устроить детский праздник для малышей.


Устроите праздник для малышей! Пригласите всех знакомых  юнцов вашего малыша и устройте для них настоящее веселье с играми и развлечениями. Пока малыши резвятся, приготовьте еду на гриле и обменяйтесь  советами по воспитанию с другими взрослыми.

Обязательным условием является наличие малышей в семье  и то, что у ваших малышей должны быть в кругу общения другие малыши, иначе на последнем пункте вы застопорить, так как некого будет приглашать.

Для того чтобы организовать детский праздник для малышей нужно в меню телефона выбрать пункт "Запланировать общественное мероприятие".

Откроется меню со всеми мероприятиями и там нужно отыскать детский праздник для малышей. Цена этого мероприятия 100 симолеонов.


Необходимо определиться с попечителем организации праздника, выбрать малыша организатора, и малыша гостя, можно выбрать от одного до семи.



На последнем пункте выбрать место, где будет проходить детский праздник, лучше всего для этого подойдёт собственный дом или какая-нибудь детская площадка.


После выполненных действий детский праздник начнётся автоматически, будут приходить приглашенные гости.


Основные задания будут построены вокруг малыша, то есть надо развлекать и помогать малышу, к примеру  залезть на горку или накормить его, ну и конечно же общение, то есть необходимо общаться с гостями.


В этом пункте учитывается не только общение взрослых персонажей, детей, но и  малышей, ведь они тоже  могут общаться друг с другом, особенно когда прокачан навык общения, так вы быстрее выполните это задание.

 
Детки между собой могут играть, рассказывать друг другу различные истории про динозавров и принцесс, и чем больше малыши узнают друг друга, тем больше у них взаимодействий.


Взрослые персонажи в это время могут устроить обед и делится советами о воспитании малышей.


После того как время выйдет и детский праздник завершится вы увидите уровень награды. Тут хочется заметить, что провести ниже чем на золотую награду его будет тяжело, так как задания не сложные.

Награда золотого уровня дарит семье многофункциональный гимнастический комплекс для малышей.


С этим комплексом доступны как одиночные игры малышей, так и игры с родителями вместе.



Вот так можно провести праздник для малышей в The Sims 4.
Приятной игры!

Добавить комментарий