Общение (детский навык) в Sims 4

«Учиться общаться - первый шаг каждого ребенка на пути во взрослую жизнь. Тем детям, которые решили все внимание уделять навыку общения, всю жизнь будет легче заводить друзей.»


Все что написано в этих двух предложениях можно назвать правдой, но лишь отчасти. Черта характера, которая поможет в улучшении навыка обаяния во взрослом возрасте, дается за выполнение детской жизненной цели, в которой, в свою очередь, входит развитие данного навыка. Но мы не будем здесь обсуждать жизненные цели, а приступим лучше к подробному, насколько это возможно, описанию навыка.

Развитие навыка общения у детей в Симс 4

Лучшим другом вместо книг (которых кстати нет по этому навыку) можно назвать зеркало, которое всегда скажет: «Кто на свете всех милее» =) Ну а потом конечно идет общение с другими персонажами в Sims 4. Хотя, когда я первый раз развивал этот навык, я подымал его исключительно общением с другими – стараясь выполнить детскую жизненную цель.

Общение (детский навык) в Sims 4

К другим способам развития можно отнести: разговор с плюшевым медвежонком (который может стать хорошим другом со своей шкалой отношений), просмотр Сим ТВ и изучения идиом на компьютере.


Уровни навыка общения

Возвращаемся к числу 10. Десять уровней навыка – это практически закон для игры Sims. Честно, не помню, чтобы в какой-то игрушке серии было другое число.

Общение (детский навык) в Sims 4


Общение (детский навык) в Sims 4

Будьте открытыми персонажами и симы к вам потянуться, а если кто-то обидит, то всегда можно посмеяться над его настроением=)


Статью и скриншоты подготовил: Eradreg.

Добавить комментарий