Волшебное зеркало в The Sims 3 Сверхъестественное

Дорогие друзья, одним из новых предметов в аддоне The Sims 3 Сверхъестественное является Волшебное зеркало. Выглядит оно вот так:


Стоит такая прелесть 865 симолеонов и продаётся в Режиме покупки в разделе украшения > зеркала.


На первый взгляд оно ничем не отличается от обычного зеркала, но у него есть специальные возможности, которые мы сейчас детально рассмотрим.


Первым отличием от обычного зеркала является действие «Болтать». Нажимаем на него и в зеркале появляется рожица.


Идём дальше. Видим действие «Узнать, как прошёл день». Кстати, то же самое мы можем спросить у любого другого сима. Это зеркало – идеальный способ быстро поднять показатели общения или улучшить настроение вашему персонажу.


Третье действие, которое мы можем выбрать на Волшебном зеркале, – «Волшебное превращение».


Вероятно, оно изменяет одежду персонажа, ну, по крайней мере, у меня так получилось.

Четвёртое действие позволит вам узнать самые свежие новости в городе, так как это действие – «Сплетничать».


Ещё одно крайне интересное действие – «Восхищение» (красоваться). Ваш сим сможет почувствовать себя настоящей королевой из сказки про Белоснежку. Вероятно, сим спрашивает зеркало: «Я ль на свете всех милее?». В связи с этим появляется положительный («Всех милее» +20, 6 ч.) или отрицательный («Не очень справедливо», -20, 6 ч.) мудлет.

Волшебное зеркало в The Sims 3 Сверхъестественное

Выглядит это забавно:


Ну, и последнее действие – «Упражняться, чтобы стать самым обаятельным и привлекательным» или, если проще, развивать навык обаяния в The Sims 3.


Вот и вся информация, которую я смогла собрать на Волшебное зеркало в дополнении Симс 3 Сверхъестественное. Всем удачи!

Друзья, присоединяйтесь к обсуждению Волшебного зеркала на форуме Симс-Ньюс.ру в теме «Новые предметы в The Sims 3 Сверхъестественное»!

Текст: Амандочка.
Скриншоты: Амандочка, aVk.
Редактор: aVk.

Комментариев 1

Офлайн
3424105888 30 мая 2015 22:09
Меня прикалует это зеркальце.Как в Шереке. winked Полезное.И ещё наряды красивые. love Вообще Sims 3 Сверхестественное прикольное дополнение,больше возможностей wink

Добавить комментарий