Как создать чародея в Симс 4 Мир Магии

С приходом игрового набора Симс 4 Мир магии среди магических персонажей пополнение, в игру добавились чародеи. В этой статье мы подробно разберём как стать чародеем в Симс 4.


С помощью кода 

Самый простой способ, это использовать чит коды Симс 4 чтобы получить чародея.

Выбирайте персонажа которого хотите сделать волшебником, откройте консоль для ввода кодов, обязательно сначала введите код разработчика Testingcheats true, а далее код на чародея: traits.equip_trait trait_Occult_WitchOccult. Это самый простой способ, конечно, при условии, если вы используете коды в The Sims 4.

Создать в CAS

Как и всех волшебных существ, волшебника в игре The Sims 4 можно создать в редакторе создания персонажа.

Для этого выберите в меню добавить персонажа и выберите действие добавить чародея.

Как создать чародея в Симс 4 Мир Магии

И всё, вы можете создать полностью уникальный образ для своего чародея, выбрать ему внешность, характер.


Стоит заметить, что с игровыми набором добавились и новые жизненные цели, которые прямым способом связаны с жизнью чародеев и их деятельностью, их всего 2 штуки, в разделе "природа" - творец зелей, и в разделе "знаний" - чародейство. Выбрав эти цели и выполнив их, ваш персонаж получит черту характера, которая прямым образом поможет ему достигнуть большого успеха на пути волшебства.

Игровой способ

Третий способ, он наверно самый сложный, это игровой способ. Вам надо отправиться в волшебный мир через портал. Самый простой способ найти портал, это отправиться на участок "Страж Глиммербрука", там уже найти портал и выбрать действие "Отправиться в волшебный мир".





В волшебном мире надо найти одного из трёх мудрецов и спросить его как колдовать, в ответ он вас попросит собрать семь волшебных сфер, и после того как будет выполнено задание и вы отдадите ему эти сферы, мудрец наделит вашего сима волшебной силой и ваш персонаж станет чародеем.



Стоит заметить, что чародеем в The Sims 4 может стать только обычный персонаж, другим сверхъестественным существам этого сделать нельзя.

Потомственные чародеи

Ну и мы не обойдём вниманием четвёртый способ - естественный способ. Это когда в семье ваших чародеев рождаются потомственные чародей.

Ещё одна особенность у детей, рождённых от волшебных персонажей, такой ребёнок может уже при рождении наделён одной из трёх черт: древний род, чистокровный род или угасающий род.

Такая черта является неоспоримым бонусом для сима, так как она позволяет начать обучение магии не проходя обряд вознесения, а также позволяет быстрее добиться успехов в этом самом обучении, по сравнению с обращенными персонажами.

С чертами характера не все так просто как казалось бы, если сим получивший черту характера древнейший род не продолжит семейное занятия, то магическая линия попросту начнёт сходить на нет и дети уже этого персонажа получат просто черту характера чистокровный род, а если эти дети не продолжит семейную линию своих предков, то их дети получают просто черту характера угасающие род.

Добавить комментарий