Как похудеть симу в Sims 4? Несколько способов

Переедание и лежачий образ жизни, который нельзя даже с натяжкой назвать активным, отрицательно сказывается на фигуре персонажей Симс 4. Если вы не хотите играть толстяком, то сделайте все для того чтобы сим похудел. При определенных усилиях вы достаточно быстро увидите положительный результат.


Как и в жизни, для похудения симов нужно пересмотреть рацион и обязательно полюбить спорт. Одно без другого просто не действует!

Чем кормить сима, чтобы он похудел?

Для начала стоит забыть о выпечке. Если вы не хотите «наказывать» всю семью симов и лишать их вкусненького, то следите затем, чтобы ваш изголодавший толстяк не схватил запрещенную диетой пищу. Подержите его недельку на летнем салате и перекусах – овсянке, апельсиновом соке и йогурте.

Спорт для похудения в Симс 4


Чтобы похудеть быстрее нужно спортом заниматься как минимум пару раз в день. Причем пока стоит забыть и о силовых нагрузках, иначе получите толстячка с крепкими мышцами – шкафчик на ножках. Почаще отправляйте вашего сима в тренажерный зал на беговую дорожку. А еще лучше такой тренажер купить себе домой, но это, конечно, при наличии денег и места. Замечено, что используя беговую дорожку трижды в день, сим худеет буквально на глазах – за пять дней он вернет себе прежнюю стройность.

Хитрости для похудения в Симс 4

Самый простой способ симу похудеть – выпить специальный эликсир. Он называется «растворимая стройность». Действует этот напиток буквально на глазах. Обменять его можно на 750 бонусных баллов.

Еще стоит отметить, что успешнее худеют симы с жизненной целью «Культурист». Ведь им доступна дополнительная черта характера – повышенный обмен веществ. Кстати, такая черта характера, как Активный позволяет легко входить в возбужденное состояние, а именно это настроение просто идеальное для фитнеса.

В комнате создания персонажа тоже можно толстяка сделать снова худым, достаточно воспользоваться кодом testingCheats true. Подробно о коде разработчика в Sims 4 читайте тут: https://sims-news.ru/the-sims-4/2592-kod-razrabotchika-sims-4.html

Комментариев 1

Офлайн
просто девочка
просто девочка 27 декабря 2022 19:24
СПАСИБОООООООООООО!!!!!!!!!! Примерно за 3-5 игровых дней персонаж похудел!!!!!!

Добавить комментарий