Выпечка кексов в Sims 4

В Симс 3 пользоваться машиной для выпечки кексов могли только дети. Причем они могли достойно заработать на своей выпечке. В Симс 4 ситуация кардинально поменялась. Теперь такой аппарат – вотчина взрослых симов. И они тоже могут иметь неплохую прибыль, выпекая различные маффины.

Выпечка кексов в Sims 4

Итак, с чего начать? Ну, в первую очередь необходимо купить машину для выпечки кексов. Правда, имейте в виду, что она занимает много места.

Выпечка кексов в Sims 4

Приготовленные кексики можно не только кушать, но и продавать. Стоимость кексов незначительная, но все равно вы их сможете продать в местную пекарню и получить хоть не большую, но прибыль. Стоит отметить, что местная пекарня покупает лишь нетронутые кексы. То есть не стоит выпечку ставить на стол. Ведь кто-то из домочадцев или гостей может покуситься на них и тогда получить прибыль с них у вас не выйдет.

Выпечка кексов в Sims 4

Качество приготовленных кексов напрямую зависит от кулинарных навыков готовящего. Так что, если в вашей семье есть сим с неплохо прокачанным навыком кулинарии в Симс 4, то пусть он готовит кексы с помощью аппарата.

Какие кексы можно готовить в Симс 4

Существует восемь разных видов кексов, которые могут готовить ваши персонажи в Симс 4. Изготовление маффинов доступно в любое время суток. Кексы бывают классическими ванильными, кофейно-мятными, клубничными, с ирисками. Есть кексы под названием «Красный бархат» и «Шоколадный восторг». Если вы не любите сладкую выпечку, то приготовьте кексы с беконом.

Выпечка кексов в Sims 4

Имейте в виду, что кексы выйдут вам дешевле, если в багаже у вашего сима есть некоторые ингредиенты. Например, морковь или клубника.

И еще один нюанс: если вы своих симов будете часто баловать кексами или любой другой выпечкой, то они станут быстро набирать вес. И поверьте, как и в жизни, худеть симам довольно сложно, ведь нужно постоянно заниматься в тренажерном зале и перейти на пищу с малым количеством калорий по типу садового салата.

А ваши симы часто готовят кексы? Присоединяйтесь к обсуждениям на форуме или в комментариях!

Текст, скриншоты: Shadowsun.

Добавить комментарий