Sims 4 Бизнес

Каждый персонаж в Симс 4 может начать собственное дело, благодаря дополнению Sims 4 Работа теперь это станет возможно, но насколько оно будет успешным зависит от ваших талантов, а может и от везения. Стоит отметить, что карьера в Sims 4 не является помехой ведения бизнеса, так что смело можете шагать по карьерным ступеням, зарабатывая деньги на развитие собственного дела, чтобы потомки могли не в чем себе не отказывать.

Sims 4 Бизнес

С чего начать бизнес в Симс 4 На работу

Если вы твердо решили, что мечтаете о собственном магазине, то купите его! Для этого необходимо найти опцию «Купить магазин», кликнув на компьютер или телефон. Имейте в виду, что владельцами магазина будут все члены семьи вашего сима.

Вы можете купить уже готовый магазин или начать что называется «с нуля», то есть приобрести участок и заняться строительством, а затем отделочными работами. Не забудьте о том, что магазину нужна хорошая вывеска и реклама.

Что продавать?

Как только вы зайдете в свой будущий магазин, необходимо будет внести определенную сумму. И самое главное – не забудьте купить кассовый аппарат и товар. Если вы решили продавать одежду, то обязательно нужно купить несколько манекенов. В режиме покупки одежды нужно будет отметить понравившиеся объекты «Для продажи».

Так же можно продавать все, что ваш сим и его члены семьи делают собственноручно или находят. Например, метеориты, снимки космоса, минералы и другое.

Как привлечь и удержать покупателей в Симс 4 На работу

Для того чтобы в вашем магазине появились покупатели, позаботьтесь о том, чтобы было достаточное количество товаров, хороший персонал и реклама. Помните, что вывеска – лицо вашего магазина. Так что не поскупитесь и купите хорошую вывеску. О вашем магазине жители городка могут узнать по телевизионной и интернет-рекламе. Первая дает стабильный, но невысокий поток посетителей. Узнав же о магазинчике из сети, покупатели буквально нахлынут к вам, но это будет длиться недолго.

Sims 4 Бизнес

Внимательно относитесь к ценовой политике, помните, что не все покупатели готовы платить завышенную цену за товары. Хотя с помощью дара убеждения вы можете получить достойную выручку.

Помните, что клиенты не любят долго ждать, поэтому будьте к ним внимательны и следите за тем, чтобы настроение покупателя не падало. В этом вам поможет хороший персонал.

Подбор персонала

Если в вашем магазине наплыв клиентов, то никак не обойтись без хорошего персонала. Чтобы его подобрать, то нужно кликнуть на кассе и найти нужную опцию. Вам будет доступна информация о предлагаемых сотрудниках: о том какую они зарплату хотят иметь, а также об их навыках. Если что-то не устоит, открывайте список спустя время, так пока не найдутся хорошие кадры.

В зависимости от навыков персонала, раздайте им задание. Кто-то имеет нужные навыки, для уборки в магазине, кто-то может быть товароведом, а другие же отлично налаживают диалог с потенциальными клиентами.

Внимательно следите за работой своих сотрудников. Вы всегда можете дать премию или же обложить штрафами. Однако если будете буквально «гнобить» свой персонал, то знайте, что недовольный работник всегда может уволиться, хлопнув дверью.

Бонусы хозяевам магазинов

Если покупатели выходят из вашего магазина не с пустыми руками и в хорошем настроении, регулярно обновляется ассортимент, а также радует глаз интерьер магазина, то от игры будете получать приятные бонусы. Затем их можно обменять на всякие «нужности», которые помогут лучше развивать свой бизнес.

В качестве наград вы сможете выбрать приятные мелочи, такие как табличка с надписью «Мой первый симолион» или стильная рубашечка. А есть и более полезные награды, которые позволяют получать более серьезную прибыль или расширить штат магазина.

Кода дела пойдут на лад, бизнес можно расширить – прикупить еще бесконечное количество магазинов. Если же торговля надоест, то магазин всегда можно продать.

Подготовлено по материалам: simsvip.com.

Добавить комментарий