Приложение ТРЕНДИ, модные образы и магазин Чаепитие по-новому в The Sims 4 Старшая школа

Благодаря приложению Тренди жизнь персонажей в The Sims 4 заиграет новыми модными красками. Это новое телефонное приложение, добавленное вместе с дополнением Симс 4 Старшая школа, где симы смогут продавать свои модные образы, покупать готовые наряды, узнавать об эксклюзивной одежде, которая продается только в секонд-хенде "Чаепитие по-новому", ну и конечно, ознакомиться с последними модными трендами. Приложение Тренди находится в телефоне, а магазин "Чаепитие по-новому"  на площади Прескотт в Коппердейле.


Магазин знаменит не только модными нарядами, но и своим чаем с пузырьками, который имеет несколько вкусов.


Ассортимент чая с пузырьками

Иконка и названиеЦена
Чай с шариками и молоком личи6
Чай с шариками и манговым молоком6
Чай с шариками и молоком таро7
Чай с шариками, шоколадным молоком и сырным муссом8
Клубничный чай матча латте с шариками9

Ассортимент еды в магазине

Иконка и названиеЦена
Мини-веджибургер10
Мини-бургер с курицей10
Мини-гамбургер10
Хот-дог в кукурузном тесте8

А если сим является звездой, то все напитки и еда будут для  него бесплатными.

Приложение Тренди

Чтобы попасть в приложение Тренди,  достаточно нажать на иконку мобильного телефона и выбрать его.

Как создать модный образ

Создание наряда, по умолчанию, доступно только в магазине, чтобы создавать на своем участке наряды, надо в режиме строительства приобрести вешалки с одеждой и установить их.


Чтобы создать собственный модный образ, необходимо выбрать одну из вешалок и выполнить действие "Создать модный образ".


После откроется режим создания, где из представленного запаса одежды вы сможете собрать свой стильный образ, дать ему название и сохранить, после возврата в игру, в багаже сима появится пакет с собранным нарядом.

Как продавать одежду в Тренди

Созданные образы можно не только носить, но и продавать.  Для этого нужно открыть багаж персонажа, кликнуть на нужный образ и выбрать действия "продать образ в Тренди", при этом выставить желаемую цену.

Если ваш сим решил подзаработать на продаже созданных образов, то надо учитывать несколько важных моментов. Модные тенденции очень быстро меняются и необходимо всегда быть "в теме". Для этого, перед созданием наряда, следует ознакомиться с последними трендами в мире, и будет понятно какие образы сейчас наиболее востребованы, а какие менее.



Поднять ажиотаж и популярность своим нарядам можно нося их и воспользоваться опцией "продвигать свой образ".


Чем больше ажиотажа вокруг образа, тем более он популярен и востребован другими персонажами, тем дороже он может стоить. Хотя, как показывает игровая практика,  независимо от популярности можно выставить любую цену и рано или поздно какие-нибудь симы все равно купят, обогатив игровую семью на существенную сумму симолеонов.

Когда находится покупатель на наряд, появляется уведомление, продажа будет совершенна только после выполнения всех необходимых условий: найти наряд в багаже и выбрать действие "Отправить покупателю". Отправка осуществляется через почтовый ящик.




После продажи прокачивается навык предпринимательства и сим получает мудлет.


Количество подписчиков также влияет на уровень популярности наряда, чем больше подписчиков тем больше ажиотажа. Они начинают появляться, когда вы начинаете продавать свои наряды. Новые подписчики в Тренди суммируются с подписчиками социальной сети "Кролик общения".

Продавать можно не только созданные симом образы, но и купленные в Тренди.

Как покупать одежду в Тренди

Чтобы купить модный образ, достаточно выполнить одноименное действие в приложении и появится окно с выбором.


Есть один, но существенный минус такого шоппинга, вам достается "кот в мешке" и увидеть образ можно после его покупки.


Посмотреть всю базовую одежду, доступную для покупки в ТРЕНДИ, ее описание и стоимость вы можете в статье: Одежда из приложения ТРЕНДИ в The Sims 4 Старшая школа.

Ассортимент магазина и проходящие мероприятия

Ассортимент магазина "Чаепитие по-новому" пополняется ежедневно, так что если заглядывать туда каждый день, всегда можно найти что-то новенькое.


В магазине предусмотрена опция эксклюзивный одежды, т.е. её можно купить только там, после покупки она будет доступна в  режиме создания персонажа и может быть использована для любого сима.

Секонд-хенд знаменит не только своим вкусным чаем и дружелюбной атмосферой, но и проходящими там мероприятиями: модный показ, выступление комиков и чтение поэзии. Участников вечера очень легко узнать, они одеты по дресс-коду.


Друзья, а вам понравилось новое приложение и взаимодействия с ним? Делитесь своими впечатлениями в комментариях!

Комментариев 1

Офлайн
Сталина
Сталина 24 июля 2023 11:51
Скажите, почему при создании образа в тренди, нет нижней части одежды? У меня показывает "нет результатов. Проверьте настройку фильтров". Но я ничего не меняла, всё должно быть открыто

Добавить комментарий