Коппердейл в Симс 4 Старшая школа. Районы, жители и участки

Новый игровой мир Коппердейл добавился вместе с дополнением Симс 4 Старшая школа, он имеет 3 игровых городка.

На берегу озера ЛаСули удобно расположился, некогда славившийся своими рудниками, исторический город Коппердейл. Основатель города Джаспер Прескотт верил, что богатые ценными кристаллами земли помогут создать здесь процветающее сообщество, идеальное как для семей в поисках идеального семейного гнезда, так и для туристов. И хотя рудники давно и наглухо закрыты, Коппердейл продолжает процветать. Небольшой городок с возможностями большого города, доступным обучением и красочными пейзажами стал домом для многих семей с детьми подросткового возраста. Вместе они нашли здесь ресурс ценнее любых кристаллов – образование в старшей школе.


Рокридж Хайтс

Рокридж Хайтс, где расположена старшая школа Коппердейла, остается образцовым образовательным комплексом для многих поколений горожан. Здесь подростки переживают важнейшие моменты своего взросления и готовятся к колледжу. В здешних классных комнатах можно получить превосходное образование, аудитория прекрасно подходит для выпускного, поэтому каждый ученик оснащен всем необходимым, чтобы подготовиться к взрослой жизни.

Старшая школа Коппердейла
Аудитория

В этом городке присутствуют два лота это старшая школа Коппердейла, территория школы огромная, там не только учебное заведение, но и большой спортивный стадион. Рядом находится аудитория, это мультилот, на котором проходят выпускной, вручение аттестатов, и профориентация.

Площадь Прескотт

На этой площади, названной в честь основателя Коппердейла Джаспера Прескотта, любят проводить свободное время школьники. Юные модники зависают в знаменитом магазине Элоиз Хиддлстикс "Чаепития по-новому", где можно выпить чай с шариками и ознакомиться с последними модными линиями. Библиотека Лэйквью – идеальное место для прилежных учеников, прекрасно подходящее для подготовки к экзаменам или поисков партнёра для дружбы. Эта площадь является центром Коппердейла, воплощает в себе историю и наследие города. Поговаривают, призрак самого Джаспера  иногда появляется недалеко от загадочного дома Бумсблафф, где он когда-то жил.

Виды района
Библиотека Лэйквью 
Общий вид городка
Чаепитие по-новому

В этом городке проживают 2 семьи.

Семья Прескотт

Поместье Прескотт передается из поколения в поколение. Директор старшей школы Коппердеил Мэй Прескотт живёт в нём со своими двумя дочерьми и отцом Тай Лумом. Любовь и забота вдовы Мэй порой смущает детей. Отличница Молли, втайне мечтающие о музыке, берет пример с младшей Эми, принимая свою бунтарскую сторону. Тай любит проводить время с внучками. Он работает уборщиком в школе, где он часто видит Молли.

Семья Харьо
Ава и Луча очень любят еду. Недавно Аву наняли в столовую старшей школы, и теперь благодаря её талантом там стали подавать невероятно вкусную еду! Луча радуется недавнему повышению до должности старшего посудомойщика. Эш посвящают всю свою жизнь моде, наслаждаясь интернет славой. Проказник Ноа усиленно тренируется играть в американский футбол и мечтает от предмете своего воздыхания.

Пламбит Коув

Когда-то в Коппердейле  на озере ЛаСули добывались редкие самоцветы. Когда шахты закрылись, это живописное местечко у воды превратилось в парк аттракционов. Благодаря разнообразным развлечением и захватывающим видам на пристани Пламбит смогут прекрасно провести время посетители всех возрастов. Посетите Тоттер Парк и полюбуйтесь на завораживающую скалу Теттер, а затем отправьтесь на пристань и сфотографируйтесь со статуей летающего Вомп Вомпа Фрэнка. Пламбит Коув непременно должны увидеть как жители Коппердейла, так и приехавшие в город туристы.


В городке проживает только одна семья.

Семья Прайс

Джейней и Марсель Прайс познакомились и не расставались ещё со школы. Они вернулись и поселились в родном районе Коппердейла со своими детьми: Сидни, Саванной и Джейденом. Также с ними живёт студент по обмену Кевин. Жизни в семье бьёт ключом. Марсель пишет новый роман, а Джейней работает региональным менеджером. Сидни и Саванна развиваются и прилежно учиться. Джейден берет пример с близнецов и Кевина.

А вам понравился новый мир? Делитесь впечатлениями в комментариях!

Комментариев 1

Офлайн
Гость meow
Гость meow 15 мая 2023 20:11
как попасть в парк аттракционов

Добавить комментарий