Мунлайт Фолз - новый городок в мире The Sims 3

Мунлайт Фолз - это новый мистический и таинственный город с волшебными феями, магическими ведьмами, зловещими зомби, свирепыми вампирами и могучими оборотнями. Все сверхъестественные существа облюбовали этот город, и они полны тайн и загадок.


Мунлайт Фолз оформлен в готическом стиле, неотъемлемой частью города считаются заброшенные здания.


Водопады, туман, густые леса и высокие горы придают ему волшебную таинственность.


Город разделён рекой на два берега.


Переправиться с одного берега на другой можно с помощью одного из четырёх мостов. Также одним из очень удобных средств перемещения в городе является ЛАМА. Будки ЛАМА расположены на всех общественных участках города.


Мунлайт Фолз совсем не похож ни на какой другой город. С наступлением ночи, а в особенности ночи с полной Луной, здесь становится совсем небезопасно, на улицу выходят все сверхъестественные жители, чтобы проявить свои магические особенности.


Друзья, сейчас мы постараемся рассказать о каждой популярной сверхъестественной семье более подробно.

Давайте, пожалуй, начнём с самой волшебной семьи городка Мунлайт Фолз – с семьи фей.

Мунлайт Фолз - новый городок в мире The Sims 3

Семья Гудфеллоу является представителем фей в Симс 3. Жилище семьи трудно не узнать, так как внешне оно напоминает большую копию домика феи, кстати, домик фей можно также найти на игровом участке. Семья Гудфеллоу состоит из 4 персонажей: супругов-фей Далли и Пипа, их маленькой дочурки (обычного сима) и бабушки Флоры - мамы Пипа. Начав играть за этих волшебных персонажей, Вы окунетесь в мир волшебства, веселья и небольших шалостей, которые, порой, так свойственны феям.

Далее давайте поговорим о ведьмах в Симс 3, ведь их семья также облюбовала себе местечко под солнцем в городке Мунлайт Фолз.


Три сестры-ведьмы Крумплботтом, три совершенно уникальные, непохожие друг на друга личности со своими интересами и вкусами, проживают в одном доме и довольно дружно, их невольно можно сравнить с сёстрами из сериала Зачарованные, Вам так не кажется? Начав играть за эту игровую семью, Вы откроете для себя мир магии в Симс 3 и настоящего волшебства, будет интересно!

Безусловно, мимо семьи призраков Гот мы также мимо не пройдём, и хотя призраки в Симс 3 нам уже знакомы, но именно с дополнением Симс 3 Сверхъестественное они становятся полноценными игровыми персонажами.


Семья Гот состоит из 4 персонажей: семейной пары призраков Самуэля и Оливии, их соседки, также призрака, Фриды и, как не странно, проживающей с ними обычной девушки Хелен Холл. Несмотря на их принадлежность к разным расам, они живут дружно между собой.

Одна из самых старых семей городка Мунлайт Фолз - это семья вампиров в Симс 3 - Ван Голд.


Глава семьи считает, что они являются одними из основателей сего таинственного города. История этой семьи похожа на рассказ о Ромео и Джульетте, так как у неё есть враг - семья Вульф, а именно глава семьи - Паппи Вульф, который также является представителем одной из древнейших семей города, является оборотнем в sims 3 и считает, что именно они входят в ряды основателей городка. Паппи живёт отшельником, а вся его родня из 5 человек ютится в небольшом домике.


Никто из глав семейств не догадывается, что дочь Эйдана Ван Голда – Эмили встречается с внуком Паппи Вульфа. Что из этого получится, можете решить только Вы, дорогие друзья, начав играть за эти интересные семьи, может через время они породнятся, и вражда навсегда исчезнет между ними. Решать это только Вам.

Это не все семьи городка в Симс 3, познакомиться с ними Вы можете в городке, каждая семья по-своему уникальна, имеет свою историю и, наверное, знает все тайны и секреты этого странного городка.

Кстати, как было сказано выше, с дополнением приходят в игру зомби, но отдельно живущей семьи зомби в The Sims 3 нет.

Помимо таинственных семей город полон новыми интересными зданиями и объектами.


В лавке Алистера (комиссионном магазине эликсиров) продаётся множество мощных эликсиров, которые могут облегчить или испортить жизнь любому симу, так что врагов в этом городе иметь очень опасно.


"Государственный суд" - это огромная башня с часами, в которой размещаются, наверное, самые главные общественные учреждения города: Ратуша, Военная база и Полицейский участок.


Рядом расположена городская библиотека "Библиотека Лоры и Сундук древности", в архиве которой можно изучить новый навык алхимии в Симс 3, исследовать сверхъестественное и найти что-нибудь интересное или просто принять участие в увлекательной викторине.


Недалеко от здания Государственного суда можно найти совершенно разные четыре парка. Площадь с фонтаном - "Зловещий парк",


парк с площадкой для мётел - "Метла "Тест драйв" от компании "СкороМетла"",


парк с маленькой площадкой для выступлений - парк для различных представлений (доступен игрокам, если установлен аддон Sims 3 Шоу бизнес), ну, и самый маленький парк - Детская площадка "Шалун", где дети могут качаться на качелях, кататься с горки, в общем, резвиться, а их родители, сидя на скамейках, любоваться в это время природой.


Помимо этих парков в городе Мунлайт Фолз имеется Площадка "Полнолуние" и волшебный парк - "Лучистые сады фей". В этом парке находится дендрарий "Волшебная радуга", посещение которого будет интересно не только феям, но и остальным симам. В этом парке можно найти кустик плодов жизни и некоторые другие садовые культуры, также в нём находятся пчелиные ульи.


Ещё один небольшой парк - "Цыганский табор". Здесь можно получить предсказание или устроиться на работу.

Ну, и как любой город, Мунлайт Фолз не может обойтись без участка - последнего пристанища душ - Кладбища "Священные земли". Это не очень большой участок с мавзолеем, маленьким озером, где в полночь можно поймать рыбу-смерть, множеством надгробий и кустиком цветка смерти.


Практически во всех общественных зданиях находятся сразу несколько заведений. Пообедать можно в "Закусочной Сэма", в этом же здании располагается продуктовый магазин. Недалеко расположен "Книжный магазин и салон красоты Дух и тело".


Если Вы спешите, то можете быстро перекусить в "Кафе Ван Голда", в этом же здании находится "Торговый дом", в нём Вы сможете начать карьеру в области бизнеса или журналистики.


В здании Академии и Колизея Эверглоу расположена школа и спортивный стадион. Поправить своё здоровье или устроиться на работу в области медицины или науки можно в здании Института здоровья Блума.


В Мунлайт Фолз есть несколько мест, где Ваш сим сможет немного развлечься. Шезлонг "Красный бархат" (вампирский бар), Бар "Поганка" и Таверна "У Варга" - общественные участки, где Ваш сим сможет повеселиться от души, завести новые знакомства, а может быть и найти новых друзей.

Для тех, кто любит более спокойный отдых есть "Историческое общество и музей Мунлайт Фолз" (картинная галерея) и Театр "Дежа Вю". В Театре "Дежа Вю" так же нашли себе убежище преступники.


Для любителей активного отдыха в городе имеется Крытый бассейн "АШдваО" и спортзал "Качалка Белла".


Если Ваш сим увлекается рыбной ловлей, посетите Рыбное место "Каменный тролль" или участок "Рай для старого рыбака". Также порыбачить можно на пляже "Ухабистая дорога" или просто найдя подходящий участок вдоль реки.

Вот такой интересный и таинственный городок приходит в игру с дополнением The Sims 3 Сверхъестественное.

Друзья, присоединяйтесь к обсуждению нового городка на форуме Симс-Ньюс.ру в теме "Город Мунлайт Фолз (Moonlight Falls)"!


Текст: edinorog.
Редактор: aVk, Shadowsun.
Скриншоты: V.I.K.T.O.R.I.A.

Добавить комментарий