Гора Комореби в The Sims 4 Снежные просторы

Гора Комореби это новый мир, который приходит в игру вместе с дополнением The Sims 4 Снежные просторы. 

Долгие столетия жители горы Комореби пользуются благами целительных горячих источников. Теперь в Юкимацу находится современный зимний курорт, и пользоваться благами источников может кто угодно! Регион стал популярным направлением среди туристов, которые хотят расслабиться и активно отдохнуть. Из-за нахлынувших туристов леса, что окружают гору Комореби, претерпели значительные изменения. Будем надеяться, что мир, который очаровал стольких персонажей, не потеряет свое обаяние.


Этот мир содержит в себе три разных городка. 



Юкимацу


Истинную красоту сельской местности можно увидеть из Юкимацу, названного в честь заснеженных сосен. Этот курортный поселок на склонах горы Комореби может похвастаться арендой товаров для отпуска, множеством зимних видов спорта, дикой природой и уютными ваннами онсэн. В этом всесезонном снежном раю есть что предложить каждому: расслабленный отдых в горячих источниках, чудеса снежного фестиваля или захватывающая дух вершина горы Комореби. 


Этот городок круглый год заснежен, и туда можно отправиться за зимними приключениями: покататься на сноуборде или лыжах, насладиться видами с канатки и даже побывать в горной экспедиции.


В городе расположено 3 участка, это 2 съемных дома для отдыха, и общественный участок Баня Онсен "Сутефани".



Сенбамачи


Сенбамати («город тысячи листьев») - старейший город региона. Местные жители любят быть ближе к природе, особенно к бамбуковым лесам вокруг города и диковинным созданиям, населяющим их листву. Говорят, что если пройти достаточно далеко по тропе, вы встретите хранителей леса, которые награждают тех, кто любит и уважает свой дом.


В городке расположено 5 участков, 2 общественных - Бар Идзакая "Иппай" и парк "Ханамигава Коэн", и 3 жилых дома, в 2 из которых проживают семьи.
 
Семья Нисидаке



Семья Нисидаке подобна хранителям горы Комореби: Сигеру недоволен планами семьи Ито по развитию региона. Сатико, однако, испытывает к Мегуми теплые чувства - она дружила с ее  матерью; а еще она знает, что в душе ее внучки. Каори переехала на гору Комореби после смерти своих родителей и нашла призвание - склоны - и любовь - сыном заклятого врага своего деда! О, если бы кто-нибудь мог растопить холодное сердце дедушки.

Семья Акияма


Семья Акияма решила переехать из шумного города в тихий пригород, где вырос Кадо. Им потребуется много времени, чтобы добраться до работы, но Дженна и Кадо надеются, что дружелюбные соседи и красивая природа того стоят. Кадо был удивлен, узнав, что его первая любовь, Мегуми Ито, также вернулась на гору Комореби. Он был бы рад оставить прошлое в прошлом, но забыть первую любовь непросто.

Ваката

Вакаба не зря называется так: она молодая, новая и яркая, как ранняя весенняя листва. На этот город возлагаются большие надежды: здесь строятся красивые и стройные дома, а в уютном центре можно увидеть официальный талисман города - Ямачан. Туристы любого возраста могут повеселиться на Молодежном фестивале или просто полюбоваться окружающей красотой.


В этом городе расположено 4 участка, 1 общественный  - коктель-бар Хадзакура и  и 2 лота с жилыми домами, в одном из них проживает семья, второй пустует, и 1 дом под отдых для туристов.


коктель-бар Хадзакура


Семья Ито


Многократный призер лыжных гонок Мегуми Ито из Сенбамачи хочет привить любовь к спорту и своим детям, но воспоминания о первой любви могут сбить ее с пути. Наоки Ито также является золотым призером. Предприниматель с противоречивыми взглядами на развитие горы Комореби и планирует привлечь туристов и деньги. Нанами и Киёси тоже успешны в спорте, но Нанами хочет играть, как все дети, а Киёси теряет голову вдали от склонов.


Мир приносит большое разнообразии в жизнь симов, ведь теперь они смогут наслаждаться горными просторами и зимними видами спорта.

Добавить комментарий