Снежные шары – коллекция в Sims 4 Жизнь в городе

Друзья, с дополнением Симс 4 Жизнь в городе коллекции в игре пополняются еще на 2, среди которых есть коллекция снежных шаров, о которой и пойдет речь.



Все вы знаете что собой представляют снежные шары, они в игре представлены как элемент декора, служащий радовать глаз как игрока, так и сима, плюс еще повышается уют помещения. Снежные шары наделены анимацией, в обычных шарах просто падает снег, а в редких и особенных экземплярах присутствует уникальная анимация с различными спецэффектами.


Собрать коллекцию в игре не составит труда, ведь шар можно приобрести на проходящем фестивале в сувенирной лавке, редкий экземпляр можно прикупить на блошином рынке, или обменять на что -нибудь, а также можно отыскать шар в коробках, которые появляются на улицах города.


Ниже в таблице вы можете увидеть все доступные снежные шары в коллекции, их описание, а также код на генерацию (не забудьте прежде ввести код разработчика testingcheats true).


Снежные шары в Симс 4 Городская жизнь

Черта характераОписаниеОсобенностьАнимацияКод

Снежные шары – коллекция в Sims 4 Жизнь в городе

 Эра динозавров (ограниченное издание)

Этот снежный шар так же сложно найти, как и окаменелость настоящего динозавра! В нем запечатлены последние минуты жизни одного из величайших чудовищ на планете. Если вам повезет найти этот невероятно ценный для коллекционеров предмет, не дайте ему вымереть!
Редкий лот,
стоимость 20 симолеонов
С неба падают горящие шары.objects.gsi_create_obj 0x1FEE5

Городской небоскреб 

В снежном шаре запечатлен один из знаменитых небоскребов, служащих украшением города Сан Мишуно. Яркие лучи освещают эту визитную карточку делового района. Снежный шар специально изготовлен для фестиваля «Шутки и забавы».
Необычный лот,
стоимость 15 симолеонов
Городские прожекторы светят вверх.objects.gsi_create_obj 0x1FEF9

 Ледяной кролик

Как многие знают, ледяные кролики очень холодные и невероятно милые. Это относится и к этому кролику в шаре. В конце концов, это ведь снежный шар. Снежный шар специально изготовлен для фестиваля специй.
Необычный лот,
стоимость 15 симолеонов
Появляются розовые сердечки.objects.gsi_create_obj 0x1FEE2

 Пароход «Магнолия»

Пароход «Магнолия» ходит по реке вдоль Магнолия Променейд. Корабль делает частые остановки, чтобы персонажи могли посетить многочисленные розничные магазинчики и насладиться местными пейзажами.
Необычный лот,
стоимость 15 симолеонов
Параход из трубы которого идет дым.objects.gsi_create_obj 0x1FEFB

 Стэнли Джекалоп

Стэнли Джекалоп охраняет покой Гранит Фоллз. В ночной тиши он защищает туристов от медведей, чтобы те не мешали им наслаждаться природой. Увы, это не относится к персонажам в костюмах медведей. С этими умниками Стэнли ничего не может поделать...
Необычный лот,
стоимость 15 симолеонов
Падает снег.objects.gsi_create_obj 0x1FEFA

 Эмили

Эмили живет в прибрежных водах Винденбурга уже много столетий. Раз в 52 года она поднимается из глубин на поверхность, чтобы поприветствовать жителей города, но обычно они встречают ее с ужасом в глазах и отвращением на лице. Из-за этого она снова прячется под водой, чтобы набраться смелости и вновь продолжить поиски тех, кто примет ее в свою компанию. Снежный шар специально изготовлен для фестиваля «УмниКон».
Необычный лот,
стоимость 15 симолеонов
Эмили плывет по волнам.objects.gsi_create_obj 0x1FEE3

Пламбоб (ограниченное издание) 

В этом снежном шаре находится самый настоящий пламбоб – редкий кристалл, добытый из самого ядра планеты. Зеленый пламбоб является воплощением контроля над жизнью персонажей, а также исполнения их прихотей и жизненных целей. Заключенный в красивый снежный шар из золота, этот исключительный предмет станет идеальным подарком для любого коллекционера.
Редкий лот,
стоимость 20 симолеонов
Пламбоб крутится.objects.gsi_create_obj 0x1FEE4

Смерть (ограниченное издание) 

Этот снежный шар станет желанной добычей любого коллекционера. Он настолько редкий, что некоторые персонажи готовы за него убить. Если вам посчастливится его найти, опасайтесь за свою жизнь, но не вздумайте расстаться с этим ценным коллекционным предметом!
Редкий лот,
стоимость 20 симолеонов
Появляется дымка и блеск косы.objects.gsi_create_obj 0x1FEFC

 Юма Хайтс

Прелестная миниатюрная копия Юма Хайтс! Вспомните о простых временах и обретите новые воспоминания, с нежностью разглядывая снежный шар их своей коллекции.
Обычный лот,
стоимость 10 симолеонов
Падает снег.objects.gsi_create_obj 0x1FEF7

Силуэт города

В снежном шаре «Силуэт города» находятся здания шумного мегаполиса. В таком масштабе небоскребы могут быть такими высокими, каких не бывает в реальной жизни. Вдохните воздух большого города и насладитесь красотой его силуэтом.
Обычный лот,
стоимость 10 симолеонов
Падает снег.objects.gsi_create_obj 0x1FEE1

 Ньюкрест

В этом снежном шаре вы увидите знаменитую розовую иву, с древних времен растущую в Ньюкресте. Жители района часто собираются под розовыми ветвями таких ив, чтобы насладиться их тенью или сфотографироваться на фоне этой похожей на вату растительности. Снежный шар специально изготовлен для фестиваля романтики.
Обычный лот,
стоимость 10 симолеонов
Падает снег.objects.gsi_create_obj 0x1F1B0

Маяк в Виллоу Крик 

Маяк в Виллоу Крик долгие годы помогал торговым кораблям находить гавань. Хотя он не работает уже 34 года, его свет навсегда запечатлен в этом памятном снежном шаре.
Обычный лот,
стоимость 10 симолеонов
Море и вдалеке свет маяк.objects.gsi_create_obj 0x1FEF8

 

Дом с привидениями 

Сходство этого шара с домом семьи Гот в Виллоу Крик случайно. Готы – это милая и вполне живая семья, а когда они умрут, сходство все равно будет чистым совпадением!
Обычный лот,
стоимость 10 симолеонов
Сверкают молнии.objects.gsi_create_obj 0x1FEF6


 Дом Тюдоров

Дом Тюдоров воплощает все обаяние Винденбурга с его старомодной и простой жизнью. Проживание в пригороде сильно отличается от жизни в большом городе. Бережно храните этот небольшой сувенир из жизни, о которой иногда мечтаете.
Обычный лот,
стоимость 10 симолеонов
Падает снег.objects.gsi_create_obj 0x1FEF5

 

 Городской мост

Наверняка вы раньше не видели таких крохотных мостов! Вместо того чтобы часами торчать в автомобильных пробках, просто вспомните про них, разглядывая горящие фары автомобилей, пересекающих этот мост, а затем разбейте шар на тысячи осколков.
Обычный лот,
стоимость 10 симолеонов
Мост, по которому проезжают машины.objects.gsi_create_obj 0x1FEF4

Добавить комментарий