Код разработчика для Симс 4

Это самый популярный и востребованный код в игре Симс 4, так как он добавляет массу новых интересностей в игру, открывает новые игровые возможности, а также без него не ввести другие коды Sims 4, к примеру код на баллы счастья.

Как вводить код разработчика в Симс 4

Итак, чтобы ввести код разработчика нужно открыть окошко для кодов, чтобы это сделать, зажмите одновременно на клавиатуре Ctrl+Shift+C, и окошко появиться.

Далее вводим сам код разработчика: Testingcheats true

Код разработчика для Симс 4

Что дает код разработчика в Симс 4

Давайте теперь поговорим о возможностях кода разработчика в The Sims 4.

После ввода кода, зажмите клавишу «Shift» и кликните на почтовом ящике, там вам откроются новые опции.
1) Восстановить объект (отладка).
2) Установить в качестве головы (шуточное действие, которое при нажатии устанавливает почтовый ящик вместо головы сима).


3) Изменение потребностей. Вы как бог, можете, благодаря этой опции, регулировать и управлять потребностями персонажей как в своей игровой семье, так и во всем игровом мире. Ниже представлены доступные варианты.

1. Удовлетворить потребности (семья);
2. Удовлетворить потребности (мир);
3. Включить снижение потребностей в мире;
4. Отключить снижение потребностей в семье;
5. Включить снижение потребностей семьи;
6. Отключить снижение потребностей в мире.


Помимо вышесказанных действий, в игру добавляется телепортация, что значительно упрощает перемещение персонажа, для это просто нужно зажать клавишу «Shift» и кликнуть по нужному месту, появиться надпись «телепортироваться сюда», и опля, нажимаем на нее и сим уже там!

С объектами также появятся новые действия, чтоб их открыть, так же зажмите «Shift» и нажмите мышкой на объект, появиться следующее:
1) Восстановить объект ( отладка).
2) Установить в качестве головы.


При нажатии (с зажатой кнопкой «Shift») на персонажа добавляется также ряд новый функций:
1) Восстановить объект (отладка).
2) Добавить в семью – вы можете добавить выбранного персонажа к своей семье.
3) Изменить в СП – открывается комната изменения персонажа, где вы можете изменить ему наряд, прическу и т.д.;


4) Чит-Код потребности – нажав на него, вам станет доступен выбор: отключить потребности у персонажа, включить потребности и сделать счастливым.


Кстати, если после ввода кода разработчика в Симс 4 ввести код «Cas.fulleditmode», то можно будет прямо в режиме жизни отправиться в CAS и редактировать сима, изменять его полностью: внешность, черты характера, мечты и т.д.

Стоит отметить, что после ввода могут появиться баги и глюки в игре, чтоб их убрать, стоить деактивировать код, для этого введите в окошко: Testingcheats false. Если ничего не прошло, то просто сохраните и перезапустите игру.

Код разработчика в Симс 4 не работает

Что делать если код разработчика не работает в игре, правда это мало вероятно, то прежде всего проверьте правильность его написания, чтоб не допущены были ошибки, регистр не имеет значения. Если все также не удается, то перезапустите игру и попробуйте снова.

Комментариев 11

Офлайн
Суфия
Суфия 16 июня 2017 19:46
Подскажите пожалуйста, что делать если код:(bb.MoveObjects ON)на строительство не работает даже после кода разработчика?
Офлайн
Кая
Кая 19 июня 2017 21:56
После ввода cas.fulleditmode и попытки изменения других симов переносит на изменение моей семьи, не могу менять левых симов не добавив их при этом в семью.
Офлайн
1kalipso
1kalipso 29 января 2018 16:58
Я использовала коды играя на консоли, трофеи и достижения отключили на приставке ps4. Потом я играла другой семьей и коды не использовала, трофеев больше никогда не будет?
Или это потому что я в первой семье коды не отключила, а просто другой семьей играла?
Офлайн
Run back
Run back 31 августа 2018 21:39
Что делать если всё устанавливается в качестве головы, а мусорный бак нет
Офлайн
ва
ва 20 июня 2020 14:48
Что делать если не работает ОТЛАДКА?
Офлайн
MarVinni
MarVinni 5 мая 2021 16:27
Цитата: Суфия


попробуй не on,а true )
Офлайн
Анонимнус
Анонимнус 9 апреля 2022 14:14
Цитата: Суфия
Подскажите пожалуйста, что делать если код:(bb.MoveObjects ON)на строительство не работает даже после кода разработчика?


ввести "bb.MoveObjects" без "on" и он заработает.
Офлайн
Токоякова Арина
Токоякова Арина 22 апреля 2022 18:08
Здравствуйте, я случайно удалила семью своей сестры и я не знаю как её восстановить, подскажите пожалуйста
Офлайн
кАкИшЬ
кАкИшЬ 27 июля 2022 16:12
Класс спасибо☺
Офлайн
Хто-то
Хто-то 7 июня 2023 13:11
Цитата: Токоякова Арина
Здравствуйте, я случайно удалила семью своей сестры и я не знаю как её восстановить, подскажите пожалуйста

никак, максимум можно сделать симов заново
Офлайн
Гость Полина
Гость Полина 14 декабря 2023 19:17
Здравствуйте, у меня не работает код на изменение персонажа,что делать? Я водила код разрабочиков

Добавить комментарий