Жизненные цели из The Sims 4 Снежные просторы

С выходом дополнения "The Sims 4 Снежные просторы" в игру добавляются 2 новые цели жизни: из категории "Местоположение" - ТУРИСТ НА ГОРЕ КОМОРЕБИ, из категории "Спорт" - ЛЮБИТЕЛЬ ЭКСТРИМА.




ТУРИСТ НА ГОРЕ КОМОРЕБИ

Этот персонаж хочет изучить культуру горы Комореби и попробовать все местное.
Доп. черта -  Своя территория. Эти персонажи счастливы, когда находятся в родном районе.
м
е
с
т
о
п
о
л
о
ж
е
н
и
е
1. Исследователь 2. Пеший турист 3. Заядлый путешественник 
Есть на фестивале Света, Снега или Юности.Долго отмокать в горячем источнике. Общаться в бане онсэн. 
Сделать селфи с символом горы Комореби.Надеть праздничный наряд для фестиваля из торгового автомата. Загадать желание духу леса или поймать духа леса. 
Получить симми, открыв капсулу "Симми". Скатиться на санках 3 раза. Притормозить и обрести эмоциональную осознанность. 
Плавать один час в реке Вакаба.Есть еду палочками.-
Награда: Черта характера Житейские знания. Эти персонажи успешнее в общении во время общественных мероприятий. Они любят заказывать еду на торговых стендах и могут договориться о скидке с продавцом торгового стенда, что надежнее других способов торговли.  





ЛЮБИТЕЛЬ ЭКСТРИМА

Этот персонаж хочет изучить дикую природу горы Комореби и заняться экстремальными зимними видами спорта.
Доп. черта -  Повышенный обмен веществ. Если у вас повышенный обмен веществ, поддерживать форму гораздо проще.
с
п
о
р
т
1. Снежный студент 2. Любитель 3. Первопроходец 4. Первый
Спуститься по учебному спуску.Достичь 3-го уровня навыка скалолазания. Кататься на лыжах или сноуборде с высокой активностью на склоне для любителей или знатоков.Не получить повреждений при нападении диких животных 3 раза.
Купить лечебное или защитное средство в автомате или через компьютер.Пройти до конца пешеходной тропы.Успешно достичь вершины горы Комореби.Достигнуть 8-го уровня навыка катания на лыжах или сноуборде или навыка скалолазания.
Воспользоваться доской объявлений на горе Комореби.Активно кататься на лыжах, сноуборде или заниматься скалолазанием 3 часа.Получить травму, катаясь на лыжах и сноуборде или занимаясь скалолазанием.Успешно покататься с высокой активностью на лыжах или сноуборде или заняться скалолазанием в плохие погодные условия.
-Встретить кодама или духа леса.--
Награда: Черта характера Инстинкт выживания. Этим персонажам не страшна дикая природа и плохие погодные условия, и они реже получают травмы, занимаясь скалолазанием и катаясь на лыжах или сноуборде. 


Добавить комментарий