Способы переселения (переезда) семей в The Sims 3

Ребята, в данной статье мы расскажем вам как в игре The Sims 3 можно переселить семью из одного дома в другой (в одном городе) и как можно переселить семью в другой игровой город.

Итак, для того чтобы игровую семью переселить в другой дом следует выполнить следующие действия: нужно нажать на Меню настройки (F5) и выбрать «Изменение города».

Способы переселения (переезда) семей в The Sims 3

Выйдя в режим города, необходимо будет нажать на игровой семье «Выселить», семья выселяется и появляется в библиотеке семей. Стоит учесть, что все желания симов будут утеряны.

Способы переселения (переезда) семей в The Sims 3

Далее выбираете семью из библиотеки и в меню семьи нажимаете «Разместить».

Способы переселения (переезда) семей в The Sims 3

Находите нужный дом и поселяете семью заново.

Способы переселения (переезда) семей в The Sims 3

Также в этом режиме есть возможность разделить семью или объединить с другой.

Способы переселения (переезда) семей в The Sims 3


Можно переселить семью не выходя из режима игры (то есть переехать), для этого стоит на телефоне выбрать опцию «Переехать» > «По соседству» (или «Перебраться» > «По соседству» - на компьютере), далее нужно будет выбрать симов семьи, которые переезжают.

Если вы разделяете семью, то игра вам предложит ещё и выбирать игровую семью для себя, если нет разделения, то вся семья переезжает в новый дом, а имущество из старого дома можно продать или поместить в багаж, это на ваше усмотрение. После того, как вы определились, кто переезжает и что будет с имуществом, выбираете, куда переезжают симы: на пустой участок, дом или порт (нужно дополнение The Sims 3 Райские острова), далее откроется карта, на которой будут находиться все доступные по финансовой части дома (или участки) для вашей семьи, вам лишь нужно выбрать необходимый.

Способы переселения (переезда) семей в The Sims 3

Способы переселения (переезда) семей в The Sims 3


Переселить семью в другой город можно даже вместе с домом, для этого стоит выйти в режим изменение городка, выбрать нужную семью и нажать «Сохранить копию в библиотеке», появится окошко, где будет предложено сохранить только семью или семью с домом, выбираете нужный вам вариант.

Способы переселения (переезда) семей в The Sims 3

Способы переселения (переезда) семей в The Sims 3

После того, как семья будет сохранена в библиотеке, загружайте новый город и на доступном участке размещайте семью или дом с семьёй. Минус этого способа в том, что все связи семьи будут утеряны.


Если ваша игра обновлена до версии 1.55 или у вас установлен аддон The Sims 3 Райские острова, то ваши игровые семьи могут переезжать в другие города при помощи компьютера или телефона (действие «Перебраться / Переехать» > «Другой город»).

Способы переселения (переезда) семей в The Sims 3

Данный способ переезда сходен с вышеописанным, но он гораздо легче осуществим, так как вам не нужно проводить манипуляции с сохранением семьи в библиотеке. При загрузке выбранного для переезда города вам предлагается подобрать новый участок для семьи или вернуться в прежний город.

Способы переселения (переезда) семей в The Sims 3


Текст: Shadowsun.
Редактор: aVk.
Скриншоты: aVk.

Комментариев 4

Офлайн
Старинова
Старинова 4 сентября 2015 18:40
У меня пишет что нельзя выйти в режим изменение городка
Офлайн
Shadowsun 4 сентября 2015 19:00
Цитата: Старинова
У меня пишет что нельзя выйти в режим изменение городка

Привет! Спроси об этом на форуме Симс-Ньюс.ру в теме Вопросы по игре The Sims 3, и кто-нибудь из ребят тебе поможет.
Офлайн
Дега
Дега 16 апреля 2018 08:40
Цитата: Старинова
У меня пишет что нельзя выйти в режим изменение городка

Потому что у тебя не одежда там повседневная а карьера или твой сим умирает так бывает когда удаляешь смерть
Офлайн
Хади
Хади 9 февраля 2023 21:18
Всем Привет !
Я пересилила одного Сима в новый дом
Теперь вопрос как я могу управлять другими своими симами ?
Могу ли я играть с двумя семьями одновременно?
Старая семья осталась в одном доме
А я могу управлять только одним переехавшим симам, и не могу вернуться к ним (

Добавить комментарий