Старение в The Sims 4

Дорогие друзья, SimGuruGraham на сайте MTS поделился некоторыми подробностями о том, как будет устроено старение в The Sims 4 и какие оно имеет настройки.

В отличие от The Sims 3, где можно было включить старение или отключить у всех сразу симов в городке, в Sims 4 будет все намного круче, в игре можно будет включать старение для определенной семьи, к примеру, можно включить старение для игровой семьи, а всем другим симам в городе отключить. И эта настройка может применяться автоматически к каждой семье, за которую вы будете играть, предположим, вы включили старение только в игровой семье, а в городе отключили, то выбрав другую игровую семью, настройка старения автоматически включиться в этой активной семье, а в предыдущей семье отключиться.


На праздновании дня рождения, в режиме реального времени, благодаря праздничному торту, можно выбрать персонажа, зашедшего в гости, который повзрослеет вместе с именинником.

Но это еще не все интересности, также можно устанавливать глобальную продолжительность жизни сима, сделать ее короткой, обычной или продолжительной, и это применится к персонажам, независимо от того, игровые они сейчас или нет.

Подготовлено по материалам: simsvip.com, modthesims.info.

Добавить комментарий