Город Уиллоу Крик в The Sims 4

Дорогие друзья, появилась новая информация о городе в The Sims 4 и районах, которой мы с вами незамедлительно делимся.


В игре The Sims 4 будет 1 город под названием Уиллоу Крик (Willow Creek), который содержит 5 районов с жилыми и общественными участками и 1 с большим парком.

При переходе из одного района в другой происходит загрузка. Каждый район содержит несколько участков, как жилых, так и общественных. Следует отметить, что просто так не удастся перейти в другой район, нужно будет сначала выбрать участок, на который отправиться сим, далее уже начнется загрузка и района, и самого участка. Также потребуется загрузка при переходе из одного участка на другой, расположенного в одном районе.

Ниже представлена картинка, которая подробно отображает то, как устроена система загрузки между районами и участками на районах, досмотрите ее до конца и вам сразу станет все понятно.

Экран загрузки будет иметь бегущую строчку, а время загрузки зависит в большей степени от мощности компьютера. Каждая игровой район по краям имеет размытие пейзажа, подобное можно увидеть в SimCity, тем самым, как и район, так и весь город смотрится полным и живым. Так же стоит отметить, что сама система районов такая же, что и в игре The Sims 2, при загрузке игры, вы выбираете в каком из районов изначально играть, и как таковых кроличьих нор, знакомых по игре The Sims 3, не будет.


Следует отметить и тот факт, что симы смогут переезжать жить из одного района в другой с сохранением всех своих контактов, семейных отношений и т.д.

В городе будут только жилые и общественные участки, домов с квартирами не будет.

Подготовлено по материалам: simsvip.com, modthesims.info.
Спасибо за помощь paulo-paulol.

Добавить комментарий