Выпускной бал в The Sims 4 Старшая школа

Дополнение Симс 4 Старшая школа подарило возможность познать не только все прелести в старшей школе, но и выпускной бал. Это вечер, на  котором симы не только отдохнут от учебной рутины и внеклассных занятий, но и смогут отведать вкусной еды, потанцевать под приятную музыку со своей любимкой и сделать памятные фотографии.

Посетить школьный бал можно несколько раз, все  зависит от продолжительности жизни сима и вашего желания.


Событие проходит по субботам с 19-00 до 23-00 в аудитории старшей школы Коппердейл.  Уже в среду персонажи получат уведомление о грядущем выпускном и что надо к нему готовиться. 

Приготовления к выпускному балу

Несомненно, это самое волнительное перед балом, ведь надо решить с кем пойдет персонаж и пойдет ли туда вообще. Когда решение принято, выбираем спутника и решаем в качестве кого и как пригласить.  В игре доступно несколько вариантов, можно просто пригласить или  предложить пойти в качестве друзей, и даже есть действие пообещать не идти на выпускной вместе.

Более креативные подростки могут подойти творчески к приглашению, один из вариантов - нарисовать плакат для приглашения на выпускной, а потом его показать другому персонажу.


Второй способ более традиционный, но не менее интересный, заключается в подбрасывании записки с приглашением в школьный шкафчик другому симу.


Неважно на какой шкафчик кликать, при действии "оставить записку с приглашением на выпускной" появится список симов, среди которых вы выберите кому она будет предназначаться. Когда сим откроет свой шкафчик и увидит записку, появится уведомление принял он приглашение или нет.


Ну а если вообще ничего не приходит в голову, то можно спросить у кого-нибудь совета о выпускном или дождаться приглашения от другого сима.


Как таковой официальной одежды на танцах нет, но чтобы быть во всеоружии, то заранее надо подготовить свой образ, и одеть его перед выпускным.

За несколько часов до выпускного может раздаться звонок с приглашением потусоваться перед танцами. Обычно такая вечеринка проходит у кого-то дома, и на танцы отправляются уже все вместе. 

Выпускной бал в Симс 4


Выпускной, это испытание, за выполнение заданий можно получить награду.


Помимо заданий еще надо успеть сделать памятные фотографии на фотозоне и в фотобудке.


Изюминкой вечера является выбор шута выпускного и королевской особы. В зале установлена кабинка для голосования, где каждый сим сможет отдать свой голос, но за себя голосовать нельзя.


За час до окончания бала объявляются результаты голосования.


Победители поднимаются к трибуне и их коронуют.


За выполнение всех заданий и проведение прекрасного вечера ждет награда.


Награда золотого уровня включает неустаревающий золотой сувенир с выпускного.



А вашим симам понравился выпускной бал? Ждём ответов в комментариях!

Добавить комментарий