The Sims 3 Все Возрасты: Презентация в Лондоне

В четверг 14 апреля в Лондоне состоялась новая презентация о грядущем дополнении к The Sims 3 Все Возрасты, где один из производителей игры Греем Нардон рассказал о нём поподробнее. Команда сайта thesimsresource.com побывала там и им разрешили немного испробовать дополнение. Это совершенно новая информация и, мы надеемся, вы узнаете из этой статьи много нового.

The Sims 3 Все Возрасты: Презентация в Лондоне


Общее мнение
Это не совсем традиционное, не совсем обычное дополнение к The Sims 3. Это отличное дополнение, но в нём разработчики следовали не совсем обычным принципам. Там нет новых кварталов, новых мест для посещения, нет домашних животных, нет снега. Всё это весьма отличает это дополнение от всех других и в этом его огромный плюс.

Загрузка игры
Я попытался найти новый материал и глубже вникнуть в то, что вы, возможно, уже знаете.
При загрузке игры, как обычно, внизу появляются маленькие иконки: "Построение воспоминаний, воображение персонажей, постройка детской площадки…" Они дают общее представление о том, что ожидать от игры!

Жизнь: длинная или короткая?
Первое, что я заметил это то, что теперь у вас больше контроля над продолжительностью жизни ваших симов. Теперь вы можете выбрать сколько дней будет жить ваш сим в каждом из этапов жизни. Если вам не хочется играть, например, ребёнком или малышом, можете сделать продолжительность этого возраста 1 день. Теперь у вас есть выбор продолжительности жизни для ваших симов - от 7 до 1930 дней! Вот варианты:
Младенец: от 1 до 65 дней
Малыш: от 1 до 150 дней
Ребёнок: от 1 до 150 дней
Подросток: от 1 до 300 дней
Молодой: от 1 до 450 дней
Взрослый: от 1 до 450 дней
Пожилой: от 1 до 365 дней

The Sims 3 Все Возрасты: Презентация в Лондоне


Пожилые симы могут сидеть со своими внуками и рассказывать им разные истории, вспоминая свою молодость, если вы купите им трость, они также смогут хромать.
Младенцы и малыши будут отдыхать в несколько усовершенствованных с колясках, также для них предусмотрены новые игрушки и взаимодействия с другими персонажами. Дети и подростки получат много веселья, наряжаясь в костюмы и играя в домике на дереве, смогут отправиться в школы-интернаты и устраивать маленькие шалости.
Взрослые и молодые симы смогут устраивать различные церемония и мероприятия.

The Sims 3 Все Возрасты: Презентация в Лондоне

The Sims 3 Все Возрасты: Презентация в Лондоне



Школы-интернаты

Я только что упомянули новую школу-интернат так позволяет углубиться в них глубже. Этот EP не принесет с собой все детали университет EP от The Sims 2, но она позволяет ваш сим детей, чтобы выйти из дома больше для повышения их обучения. Школы-интернаты предлагают уникальный образовательный опыт для детской и подростковой Sims, если их родители готовы взять на себя стоимость обучения. К ним относятся:
Школы-интернаты очень не похожи на университеты в The Sims 2, они позволяют более углублённо изучать школьные предметы. Школы-интернаты предлагают уникальный образовательный опыт для детей и подростков. Есть 5 школ-интернатов, каждая из которых обучает студентов различным навыкам.
К таким школам относятся:
Военная школа: § 800 за одного ребёнка
Школа мира и любви: § 800 за одного ребёнка
Академия спорта: § 1200 за одного ребёнка
Художественная школа: § 1200 за одного ребёнка
Подготовительная школа: § 1600 за одного ребёнка
Дети смогут пойти на экскурсию (если вы, действуя, как их родители, позволите им), а также их могут исключить из школы за плохое поведение.
Один из самых запоминающихся моментов в жизни сима-подростка - это выпускной. Сим-подросток может получить приглашение с указанием времени и даты проведения выпускного в его школе.

Домик на дереве
Грэм сообщил(а) нам, что домик на дереве – это один из его(её) любимых предметов в The Sims 3 Все Возрасты. Есть 3 типа домика на дереве:
Просто детский клуб: за 1.000 симолеонов – оценка развлечения 7
Мрачный домик: за 1500 симолеонов - оценка развлечения 7
Заиок принцессы: 1500 симолеонов - оценка развлечения 7
Дети забираются в домик на дереве, чтобы играть и фантазировать. Например, дети могут притворяться пиратами, а при этом играет пиратская музыка и можно увидеть спецэффекты.

The Sims 3 Все Возрасты: Презентация в Лондоне

The Sims 3 Все Возрасты: Презентация в Лондоне

The Sims 3 Все Возрасты: Презентация в Лондоне


Няня для детей
Теперь ваш сим может зарабатывать деньги, сидя дома с чужими детьми! Это новая профессия в The Sims 3 Все Возрасты.
Каждый будний день, рано утром, один или даже несколько малышей будут оставлены под контроль вашему симу, а вечером за ними придут их родители и заберут их. Вашему симу нужно будет кормить их, развлекать и играть вместе с ними. Чем лучше авш сим справится с поставленной задачей, тем больше денег ему заплатят.

Химия и зелья
Нововведением в данном дополнении станет химия, с помощью которой ваш сим сможет делать различные зелья. Они могут повлиять как положительно, так и отрицательно. Кроме того, изготовление зелий повышает навык логики. Есть зелье, которое телепортирует сима; зелье, которое превращает сима в приведение; зелье, которое избавляет сима от естественной нужды; зелье для повышения настроения. Вот стоимость на некоторые зелья, которые мне удалось запомнить:
Повышение настроения: 5 симолеонов
Вонючий сок: 10 симолеонов
Жидкий ужас 20 симолеонов
Радикальные перемены: 50 симолеонов
Для снятия естественной нужды: 75 симолеонов
Спящий эликсир: 90 симолеонов
Зелье-приведение: 125 симолеонов
Исчезновение: 250 симолеонов
Мнимое: 4500 симолеонов

The Sims 3 Все Возрасты: Презентация в Лондоне

The Sims 3 Все Возрасты: Презентация в Лондоне


Подробнее об уже известных вещах
Видеокамеры позволяют вашим симам снимать свой окружающий мир и использовать это видео позже в жизни, чтобы вспомнить какие-нибудь моменты или показывать детям. Видео можно также использовать в качестве шантажа или для наблюдений за своей второй половинкой! Также видео камера позволит вам увидеть мир таким, каким его видят симы. Некоторые видео запоминаются вашим симам.

The Sims 3 Все Возрасты: Презентация в Лондоне


Вы сможете делиться воспоминаниями, жизнью и разнообразием ваших симов на Facebook или TheSims3.com.
В дополнении есть костюмы для симов-детей. Они смогут одеться как динозавр, астронавт, принц или принцесса. Интересно, что есть выбор из 3 различных цветов для каждого наряда.

The Sims 3 Все Возрасты: Презентация в Лондоне


Отдыхая на природе, ваши симы смогут спать в спальных мешках.
Есть жизненная награда, которая стоит 20000 баллов счастья – это чудо-кровать. Другие награды: супер-няня, кризис среднего возраста и т.д..

The Sims 3 Все Возрасты: Презентация в Лондоне


В дополнении также присутствует удобная фильтрация каталогов. Это очень поможет вам в ражиме покупки и втроительства.
Ещё один сюрприз – воображаемый друг. Ваш сим сможет «драться» с ним подушками. Этот друг может быть виден только вашему симу и только у него дома. Также, со временем, он сможет стать реальным персонажем.

The Sims 3 Все Возрасты: Презентация в Лондоне


Вывод
Я думаю, что игрокам очень понравится дополнение The Sims 3 Все Возрасты. В нём очень много нового содержания, веселья, предметов. Оно принесёт в жизнь ваших симов ещё больше разнообразия.

The Sims 3 Все Возрасты: Презентация в Лондоне


Источник thesimsresource.com

Добавить комментарий