The Sims 3 Карьера - Образование

The Sims 3 Карьера - Образование

Основные навыки: обаяние и логика.
Однако школа в Симс 3 Карьера так и осталась «кроличьей норой».

Ступени карьеры и награды:
1. Воспитатель
Оклад: 20$ в час
Время работы: 8.00-14.00. Кроме субботы и воскресенья.
Работа воспитателя очень важна и полезна - вы должны уберечь маленьких шалунов от всех опасностей, которые таят в себе подвижные игры на свежем воздухе. Вооружитесь свистком и отправляейтесь на прогулку.

2. Лаборант
Оклад: 24$ в час
Время работы: 8.00-14.00. Кроме субботы и воскресенья.
Когда другим учителям нужна помощь в проверке заданий или подготовке класса к уроку, они обращаются к вам за помощью. Коллеги ценят ваш спокойный характер, пунктуальность и добросовестность. Продолжайте в том же духе - и не забывайте запирать двери школы, ведь вы всегда уходите с работы позже других.
Бонус: премия 240 $.

3. Учитель на замене
Оклад: 29$ в час
Время работы: 8.00-14.00. Кроме субботы и воскресенья.
Простуда? У кого угодно, только не у вас! Когда весь персонал сразила эпидемия гриппа,только вы остались в строю. Трудитесь не покладая рук - и, возможно, когда-нибудь вам выделят собственный кабинет!
Бонус: премия 288 $.

4. Учитель начальных классов
Оклад: 35$ в час
Время работы: 8.00-14.00. Кроме субботы и воскресенья.
Все, вы больше не самый младший преподаватель в этом учреждении! Теперь вы учитель начальных классов! Зарплата, конечно, маленькая, но и сорванцы-ученики невелики. Их пока еще можно научить чему-нибудь полезному, доброму, вечному - например слушаться старших. Берите в руки указку и мел и отправляйтесь совершать свой скромный учительский подвиг.
Бонус: премия 348 $.

5. Школьный учитель
Оклад: 36$ в час
Время работы: 9.00-19.00. Кроме субботы и воскресенья.
Школьный учитель должен грамотно сбалансировать учебный план - ведь нужно охватить так много предметов! Биология, география, музыка...о боже мой! А еще вам придется на общественных началах вести шахматный кружок. Вы не шах, но скоро будет мат!
Бонус: премия 420 $.

6. Преподаватель
Оклад: 43$ в час
Время работы: 8.00-15.00. Кроме субботы и воскресенья.
Вы - преподаватель. И хотя машины учеников лучше вашей, вы все еще можете поучить этих молодых бездельников жизни. Эта наука им пригодится - ведь скоро ребята покинут родительский дом и будут сами оплачивать счета.
Бонус: премия 432 $.
С данного уровня карьеры необходимо читать лекции в школе. За одну прочитанную лекцию сим получает 200$.

7. Старший преподаватель
Оклад: 65$ в час
Время работы: 8.00-15.00. Кроме субботы и воскресенья.
Растете! Теперь вы не просто преподаватель, а старший преподаватель - а это многое меняет! Работы прибавилось, в том числе общественной, но и оцениваются ваши труды гораздо выше.
Бонус: премия 516 $.

8. Завуч
Оклад: 113$ в час
Время работы: 8.00-14.00. Кроме питницы, субботы и воскресенья.
Все, больше никаких десятичных дробей и неправильных глаголов! Добро пожаловать в штат школьной администрации. Теперь ваша забота - помогать директору следить за порядком в школе - не только среди учеников, но и среди учителей!
Бонус: премия 780 $.

9. Директор
Оклад: 169$ в час
Время работы: 8.00-14.00. Кроме пятницы, субботы и воскресенья.
Кто руководит школой? Вы! Директор школы принимает все важные решения, от расписания до повышения зарплаты учителя. Теперь буквально все вокруг мечтают с вами подружиться.
Бонус: премия 1356 $.

10. Глава отдела по образованию
Оклад: 541$ в час
Время работы: 8.00-11.00. Кроме среды, пятницы, субботы и воскресенья.
Поздравляем! Вы достигли вершины карьеры и стали главой отдела по образованию. Вашей квалификации достаточно, чтобы проконтролировать весь учебно-воспитательный процесс. Среди всех сотрудников отдела образования вы - самый главный.
Бонус: премия 2028 $.
Предыдущая публикация Следующая публикация

Добавить комментарий