Участник соревнований по киберспорту в The Sims 4 В Университете

С выходом дополнения The Sims 4 В Университете в игру добавляется новая карьера  "Участник соревнований по киберспорту".

Проверьте свои навыки игры в видеоигры и станьте игроком команды по киберспорту! Вы можете собираться с другими членами команды или играть, не выходя из своей комнаты. Когда вы докажите свое мастерство, то сможете каждые выходные принимать участие в студенческих матчах. Присоединяйтесь! Вы ведь и так целыми днями играете, разве нет?

Это сложно назвать работой, так как оплата не производится, скорее приятное время провождение, но найти и выбрать можно во вкладке работы или при нажатии на стадион на территории кампуса. Кстати, карьера доступна только симам, которые являются студентами, независимо от того учатся они сейчас или находятся на испытательном сроке.


Участвовать в соревнованиях можно как напрямую, то есть отправившись, так и из дома. В этом случае вам будут приходить рабочие задания, такие как:


Играть в СИМБОЙ с командой. (В любое время с 5 вечера до полуночи, с понедельника по четверг, нажмите на компьютер и выберите действие "играть" и затем играть в "СИМБОЙ"с командой.)

Обсудите стратегию для СИМБОЯ, похвалите навыки игры СИМБОЯ или пообщаетесь с игроками из команды, воспользовавшись компьютером.

В случае, когда сим отправляется на соревнования, то ему предоставляется футболка одного из университетов.


 УРОВНИ И ЧАСЫ РАБОТЫ

Уровень и название Часы работы Оплата 
$/ч
Задания для повышения
1. Игрок тренировочной команды  18:00 - 22:00 
ПВСЧПСВ
Достичь 3 уровня в навыке игры видеоигры
2. Запасной игрок  18:00 - 22:00 
ПВСЧПСВ
- Достичь 6 уровня в навыке игры видеоигры 
Достичь 2 уровня навыка обаяние
3. Товарищ по команде  18:00 - 22:00 
ПВСЧПСВ
- Достичь 4 уровня навыка обаяние
4. Капитан  18:00 - 22:00 
ПВСЧПСВ
- -


По достижению 4 уровня карьеры разблокируется новое кресло "Мега-пупер-гонщик".


Если вы пользуетесь кодами, то эту карьеру можно прокачать с помощью кода Careers.promote career_Volunteer_E-Sports, предварительно введя код разработчика testincheats true


Персонажи которые в  студенческое время будут участвовать в соревнованиях по киберспорту, по окончанию учёбы и в дальнейшем выборе карьеры технического специалиста сразу получат специализацию игрок в компьютерные игры, а также им гарантировано большее количество отпускных дней, большая зарплата и повышение будет получить в разы проще.


Приятной игры!

Добавить комментарий