Игрок футбольной команды в The Sims 4 В Университете

С релизом дополнения The Sims 4 В Университете приходит  карьера  "Игрок футбольной команды". Это не оплачиваемая карьера, и её можно рассматривать скорее как интересное время провождение в кампусе  с дальнейшим бонусом.



Эта карьера доступна только студентам которые обучаются в одном из институтов, не зависимо от того находится ли персонаж на испытательном сроке или же учится в данное время. Выбрать эту карьеру можно  во вкладке всех карьер  при нажатии на стадион на территории института или через опцию "карьера - найти работу".



Сим выбравший  эту карьеру, может отправляться на тренировку как  в студенческий городок (кроличья нора), так и тренироваться дома. Персонаж ставший игроком футбольной команды получает  с логотипом института. 



В этой карьере очень важен физический навык, так что для повышения своего уровня в студенческом футболе первым делом необходимо прокачивать навык фитнеса.

Ежедневное задание: Учится набивать мяч, изучать или обсуждать футбольные стратегии, изучать сценарии в футбольном журнале.


 
 УРОВНИ И ЧАСЫ РАБОТЫ

Уровень и названиеЧасы работыОплата 
$/ч
Задания для повышенияПремия
1. Ученик18:00 - 21:00 
ПВСЧПСВ
Достичь 2 уровня навыка фитнеса
Завести 2 друзей в команде
-
2. Вечно запасной18:00 - 21:00 
ПВСЧПСВ
-Достичь 4 уровня навыка фитнеса 
Достичь 3 уровня навыка обаяние
Изучение футбольных стратегий на компьютере
3. Основной состав18:00 - 21:00 
ПВСЧПСВ
-Достичь 4 уровня навыка фитнеса
Достичь 4 уровня навыка логики
Победить в футбольном матче (футбольные матчи проводятся на стадионе каждую пятницу и субботу)
Журнал футбольной команды
4. Плеймейкер18:00 - 21:00 
ПВСЧПСВ
--Футбольный кубок "Самый ценный игрок!"


Если вы пользуетесь кодами, то можно прокачать карьеру кодом Careers.promote careers_Volunteer_SoccerTeam, предварительно введя код разработчика.


Персонажи которые в  студенческое время будут играть в составе футбольной команды, при окончании учёбы и в дальнейшем выборе карьеры спортсмена сразу получат специализацию "профессиональный спортсмен" в этой карьере, а также им гарантирована выше оплата, количество отпускных дней и повышение на работе будет получить проще.

Добавить комментарий