Дополнение Симс 4 Путь к славе

Название дополнения The Sims 4 Путь к славе говорит само о себе. С его помощью персонаж сможет прочувствовать все плюсы и минусы жизни знаменитостей. Но для начала знаменитым нужно стать.

Город Дель-Соль-Вэлли в Симс 4

Как и другие дополнения, «Путь к славе» дает возможность поселиться в новом городе со звучным названием Дель-Соль-Вэлли. Это город для тех, кто не любит холода. Здесь не стоит на Рождество ждать снега, зато можно наслаждаться круглогодичным загаром.


Городок Дель-Соль-Вэлли разделен на три района. Мираж-Парк считается самым бюджетным. То есть будущая знаменитость, которая пока только начитает свой путь к славе, в этом районе может приобрести себе недорогое жилье. Участки в районе Бульвар Старлайт имеют более дорогую стоимость. Элитное жилье, для настоящих звезд, приобретают в районе Пиннаклс.


В Дель-Соль-Вэлли местность весьма живописная, но не стоит рассчитывать на большой выбор участков. Хотя жизнь в городе буквально кипит.

Видеоблогерство в Симс 4 Путь к славе

Аддон «Путь к славе» позволяет получить новый навык – навык Медиапроизводства. Теперь персонаж может проявить себя, снимая видео различных тематик и проводя трансляции. Для создания роликов понадобится специальная видео-система. Успех этих роликов будет зависеть от того, насколько прокачаны навык медиапроизводства и обаяния. К тому же, симу придется изучать актуальность тем видеороликов, чтобы понять о чем снимать обзоры, к примеру о моде или о разных гаджетах.


Многие видеоролики снимаются с помощью дрона. Это могут быть трансляции, кулинарные рецепты и многое другое. Чем больше подписчиков в Симстаграме, тем более успешным будет персонаж-видеоблогер. Соответственно, успех – приносит заработок.

Навык медиапроизводства – это не только съемка видео. Если душа сима больше лежит к музыке, можно зарабатывать симолеоны, создавая ремиксы на популярные треки. Для этого потребуется музыкальный центр. Когда персонаж проявит себя в этом направлении, им заинтересуются студии звукозаписи.

Навык актерского мастерства в Симс 4 Путь к славе

В дополнении «Путь к славе» появилась карьера актера, причем она открытого типа. Но для того, чтобы стать знаменитым актером, симу придется прокачать навык актерского мастерства. Улучшать свое мастерство сим сможет используя микрофон и зеркало. По мере повышения уровня этого навыка, во время общения с другими персонажами, можно будет прокачивать свое актерское мастерство, к примеру, прочитав драматический монолог или сыграв сцену из фильма ужасов.

Карьера актера в Симс 4 Путь к славе

Открытыми карьерами, то есть возможностью «работать» вместе с персонажами уже поклонников Симс не удивишь, но они пользуются большой популярностью. Это дополнение позволяет почувствовать себя в «шкуре» актера.


Для начала будущий актер заключает договор с агентством, в начале карьеры, оно маленькое, известное лишь в узких кругах. Никаких ролей в фильмах ожидать не стоит. Начинающий актер за копейки будет сниматься в телевизионных передачах или рекламе никому неизвестных товаров. Когда сима заметят другие актерские агентства, ему начнут предлагать сыграть героя сериала или даже фильма.

С продвижением по карьерной лестнице, актеру нужно прокачивать все больше навыков. Кроме актерского навыка понадобится высокий уровень обаяния, комедии и фитнеса. В зависимости от роли, требования к навыкам могут варьироваться.


Агентства заинтересованы в мастерстве своих актеров, поэтому они будут звонить с предложениями посетить различные прослушивания. Кстати, за них, персонаж тоже получает симолеоны. Если сим пройдет прослушивание, его пригласят на съемки, успешность которой зависит от того, выполнит ли ваш актер подготовительные задания. Как и в другой открытой карьере, успешность рабочего дня актера зависит от того, выполнены ли все поставленные задачи.




По прибытию на съемочную площадку, персонажу наведут красоту – сделают прическу, наложат грим, подберут костюм. После чего начнется съемка, во время которой необходимо выбрать, как актер сыграет – рискованно или успешно. Когда материал отснят, актер получает очки славы и гонорар.

Слава в Симс 4 Путь к славе


В Симс 4 может прославиться любой персонаж. Множество карьер, действий и взаимодействий приносят очки славы. Если постоянно не поддерживать славу, то ее уровень снижается. Прославление приносит занятие археологией, фотографией, пение в караоке, танцы на публике, выступления за пультом ди-джея. Даже общение с «нужными людьми» и благотворительность делает персонажа более знаменитым.


Знаменитостям необходимо тщательно следить за своими поступками, потому что они напрямую связаны с репутацией. Каждый уровень славы (их всего пять), предоставляет симу новые возможности. Но вместе с этим не стоит забывать, что слава – тяжелое бремя и не всем оно по плечу.

Добавить комментарий