Божественная корона в Симс 4

Зачем нужна божественная корона в Симс 4


Каждое дополнение к Симс 4 приносит в игру что-то особое, «Симс 4 Путь к славе» не стало исключением. Помимо всего прочего с этим аддоном появилась божественная корона, которая может сильно облегчить жизнь сима.

Где взять божественную корону в Симс 4

Божественную корону героически добывать, пробираясь сквозь джунгли, отбиваясь от всяческих гадов, персонажу Симс 4 не придется.

Божественная корона в Симс 4

Чтобы получить этот предмет, необходимо просто его купить. Найти его можно во вкладке «увлечения и навыки».


Стоит отметить, что божественная корона сама по себе никакого действия не оказывает, для того чтобы она «сработала» необходимы особые кристаллы.

Где взять кристаллы для божественной короны в Симс 4

Вообще существует 24 вида кристаллов: 12 обычных, 7 необычных и 5 редких. У каждого кристалла свое уникальное действие. Обычные кристаллы любой персонаж может приобрести с помощью компьютера в соответствующей вкладке. Редкие и необычные покупают в так называемом «режиме отладки» или же их можно отыскать в каком-нибудь древнем храме.

Как работает божественная корона в Симс 4


Божественная корона в сочетании с кристаллами способна ускорить прокачку навыков, изменить эмоциональное состояние, повысить уровень потребностей или же деактивировать отрицательные мудлеты. При использовании божественной короны с особым кристаллом на знаменитом симе, удаляется особая черта.

Чтобы воспользоваться короной, необходимо выбрать кристалл и переместить его в багаж персонажа. Перейдя в багаж, поместить кристалл в божественную корону. Когда персонаж оденет корону, по ее бокам загорятся зеленные индикаторы.


Со временем они поменяют цвет на желтый, а затем – на красный.


Заряда короны хватает на 4 часа использования. Спустя это время кристалл разрушается, понижая при этом одну из потребностей сима.

Божественная корона – очень полезный предмет. Так что, если есть дополнение «Симс 4 Путь к славе», стоит обязательно воспользоваться этим интересным предметом.

Добавить комментарий