Где найти Проглотис Людоедию в Симс 4

Еще со второй линейки игр The Sims нам знакомо жвачное растение, оно было и в игре Симс 3, и теперь оно есть и в игре Симс 4. Но где его взять? - спросите вы. Как раз в нашей статье мы подробно расскажем где можно взять ягоду Проглотис Людоедия.

Где найти Проглотис Людоедию в Симс 4

В игре есть несколько способов заполучить ягоду жвачного растения, например, ваш сим может отправиться в космос и получить ягоду оттуда, но есть более проверенный способ, который дает почти 100 % результат.

Чтобы получить ягоду, вашему персонажу нужно отправится в Силван Глейд, это скрытая локация в городе Виллоу Крик, как ее найти читайте в нашей статье «Скрытые локации в Симс 4. Как найти Силван Глейд».

Попав в Силван Глейд, отправьте сима к пруду ловить рыбу, уровень рыбалки в этом процессе не имеет значения, единственное, вам придется немного, а именно часа 2-4 подождать, пока ваш персонаж выловит именно ягоду.

Где найти Проглотис Людоедию в Симс 4

Как сим выловит ягоду Проглотис Людоедия, появиться уведомление об этом, а сама ягода будет уже доступна в багаже персонажа.

Где найти Проглотис Людоедию в Симс 4

Где найти Проглотис Людоедию в Симс 4

Отправляйтесь домой и посадите ее в землю.

Где найти Проглотис Людоедию в Симс 4

Чтобы вырастить ягоду Проглотис Людоедия особых навыков садоводства Симс 4 персонажу не потребуется.

Где найти Проглотис Людоедию в Симс 4

Через несколько дней вы увидите плоды своих трудов, вырастит Проглотис Людоедия, но не забывайте ее кормить почаще, иначе она полакомится вашим симом и всеми его соседями;)


Текст: Shadowsun.
Скриншоты: Tanya Kosmonavt.

Комментариев 2

Офлайн
Merr
Merr 8 мая 2016 21:19
Стало скучно, и я отправила свою "напичканную дополнениями" симку в Силван Глеид. Через 2-4 часа мне попалось ягодка, и черед пару дней я убила симку которая меня бесила. am
Офлайн
Molang
Molang 21 июня 2023 15:40
минуту назад посадила это дерево и было сказано что не хватает места для него хотя росточки ростут. хелп :p

Добавить комментарий