Карьеры животных в Симс 2 Питомцы

С дополнением Симс 2 Питомцы ваши персонажи получили возможность завести домашнее животное. Но животные – это не только шалости, приятное общение, они могут тоже пополнять семейный бюджет, ведь теперь и у них есть карьеры.

Питомцы могут проявить себя в сфере обслуживания, безопасности и шоу-бизнеса.

Карьера для кота в Симс 2

Карьеры животных в Симс 2 Питомцы

Сфера обслуживания

Начнет ваш котик с должности истребитель грызунов. Для того чтобы зарабатывать 123 симолеонов в день ему придется работать 5 дней в неделю с 6 вечера до 1 ночи. Чтобы получить следующую должность котику нужно освоить команду «Дай лапу». Терапевт получает оплату в 218 симолеонов. Трудиться коту нужно с понедельника по пятницу.

Выучив команду «Ко мне» он сможет работать поводырем, зарабатывая 385 симолеонов. На этой должности выходных будет побольше – кот сможет отдохнуть с четверга по субботу. Чтобы стать спасателем нужно освоить команду «Катись». У спасателя оплата 731 симолеонов в день при трехдневной рабочей неделе.

Сфера безопасности


Карьера в сфере безопасности начинается с должности пугала. Отдыхать кот сможет в понедельник и в пятницу, оплата – 130 симолеонов. Выучив команду «Место», котейка станет сторожем. На этой должности тоже придется работать 5 дней в неделю, но оплата уже побольше – 230 симолеонов.

Для следующей ступени карьеры нужно знать команду «Голос». Выучив ее, кот станет нюхачем. За работу с четверга по воскресенье он будет получать 406 симолеонов. Высшая точка карьеры в сфере безопасности – специалист по безопасности, но чтобы получить ее нужно знать команду «Умри». За 770 симолеонов в день нужно работать с 8 утра до 1 дня в понедельник, вторник и четверг.

Сфера шоу-бизнеса

Коты в шоу-бизнесе начинают с должности зверька на побегушках со ставкой 144 симолеонов. Работать нужно с 9 утра до 4 дня с выходными в субботу и воскресенье. Выучив команду «Голос» можно получить должность статиста с оплатой 253 симолеонов.

Каскадер должен знать команду «Катись». Зарплата уже побольше – 446 симолеонов, да и выходных три. Вызубрив команду «Умри», ваш кот станет звездой. Работа не пыльная три дня в неделю, а платить будут 847 симолеонов.

Карьера для собаки в Симс 2

Карьеры животных в Симс 2 Питомцы

У собак должности и карьеры такие же, как и у котов, отличается лишь оплата, даже команды учить нужно одинаковые.

Сфера обслуживание

Начав с должности истребитель грызунов, ваш пес будет приносить домой 107 симолеонов в день. Когда научится давать лапу, станет терапевтом с окладом в 190 симолеонов. С командой «Ко мне» собака получит возможность работать поводырем. Что принесет прибыль в 335 симолеонов. Самая большая ставка у спасателей – 636 симолеонов. Для этой должности нужно знать команду «Катись».

Сфера безопасности

Для того чтобы стать пугалом (113 симолеонов) умений собаке никаких не нужно. Главное, чтобы она была взрослой. Выученная команда «Место» позволяет перейти на следующую должность – стать сторожем и зарабатывать 200 симолеонов за рабочий день. Умение подавать голос дает шанс получить должность нюхач с оплатой 353 симолеонов. Собака, работающая специалистом по безопасности, зарабатывает 670 симолеонов, но она должна знать команду «Умри».

Сфера шоу-бизнеса

«Зверек на побегушках» именно так будут называть вашего пса, если он устроится работать в шоу-бизнес. Оплата тоже не ахти – 125 симолеонов. Чтобы стать статистом нужно подавать голос, тогда зарплата повысится до 220 симолеонов. Научившись катиться по команде, собака станет каскадером и будет получать 388 симолеонов за свои труды. Звездой с окладом в 737 симолеонов ваш пес станет, когда освоит команду «Умри».


Текст: Shadowsun.
Cкриншоты: Banality.

Добавить комментарий