Карьера в Симс 2 Времена года

Вместе с аддоном Симс 2 Времена года ваш сим получит возможность поработать в новых интересных сферах. Откроются такие карьеры, как журналистика, музыка, индустрия игр, образование, правосудие и приключения. В отличие от карьер в Симс 2 Университет, в этих сферах смогут проявить себя подростки и старики. Правда у них, как всегда, неполный рабочий день.

Журналистика в Симс 2

Выбрав журналистику, ваш персонаж должен будет работать 5 дней в неделю, развивая навыки кулинарии, обаяния и творчества. Чтобы достигнуть высшей точки карьеры ему нужно сбудет подружиться с тринадцатью персонажами. Старт карьеры с должности составитель ежегодников с зарплатой 115 симолеонов. Вершина карьеры журналиста – медиамагнат. Дойдя до этой ступени карьеры, сим будет зарабатывать 2359 симолеонов за день работы.


Подростки и старики эту же карьеру начинают с должности составитель ежегодников (57 симолеонов). Затем становятся блоггерами с оплатой в 84 симолеонов. Максимальная оплата у кинокритиков – 115 симолеонов в день.

Музыка в Симс 2

Выбрав сферу музыки нужно развивать навыки творчества, техники и обаяния. Постепенно обзаводитесь друзьями – их должно быть не меньше одиннадцати. Ваш персонаж эту карьеру начнет с должности продавца, оплата 135 симолеонов. Поработав настройщиком, ди-джеем в кафе, массовиком-затейником, судьей музыкального ринга, ассистентом, студийным музыкантом, пианистом, дирижером, сим станет рок-звездой. Вот тогда то и можно будет позволить траты, ведь зарплата 2830 симолеонов в день.


Старики и подростки в сфере музыки начинают с зарплаты 52 симолеонов на должности продавца. Став настройщиком сим-подросток или старик может рассчитывать на зарплату 75 симолеонов. Ди-джей в кафе получает 98 симолеонов.

Индустрия игр в Симс 2

Для успешной работы в индустрии игр вашему симу нужно делать упор на навыки логики, творчества и техники. Чтобы достичь вершин этой карьеры потребуется 9 друзей. Пятидневная рабочая неделя и плавающий график – это то что ожидает вашего персонажа. Должность новичок предполагает оплату в 123 симолеонов. Пройдя должности кнопкодава, завсегдатая форумов, барыги, спеца по захвату флага, спеца по платформерам, спеца по набору уровней, стратега и главы гильдии он станет разработчиком с зарплатой 1960 симолеонов.


Подростки и старики имеют возможность поработать на должностях новичка, кнопкодава и завсегдатая форумов. Оплата: 45, 74 и 107 симолеонов в день.

Приключения в Симс 2

Чтобы хорошо зарекомендовать себя в сфере приключений симу нужны хорошо прокачанные навыки техники, обаяния и культуры тела. Минимальное количество друзей – 11 симов. В этой сфере персонаж начнет свою карьеру. Как стажер в посольстве, получая оплату в 172 симоленов. Затем ему предстоят должности спелеолога, специалиста по особым вопросам, исследователя-подводника, археолога, грозы морей, нейтрализатора боеголовок, специалиста по переговорам с террористами и сверхсекретной персоны. Высшая ступень карьеры в сфере приключений – космический пират с окладом 2730 симолеонов в день.


Подростков и стариков ждут должности стажера при посольстве, спелеолога и специалиста по особым вопросам. Оплата – 72, 95 и 125 симолеонов.

Правосудие в Симс 2

Чтобы стать судьей и получать зарплату 1912 симолеонов, нужно иметь 13 друзей. А также развить навыки уборки, логики и обаяния. Начинается эта карьера с должности работника архива (148 симолеонов). Сим пройдет такие должности, как секретарь, личный помощник, счетовод, юрист, адвокат страхового агентства, семейный адвокат, юрист международной компании и адвокат в шоу-бизнесе.


Подростков и стариков ждет пятидневная рабочая неделя с зарплатой от 74 симолеонов и до 145 симолеонов. Они могут быть работниками архива, секретарями и личными помощниками.

Образование в Симс 2

Если выбрали карьеру в сфере образования потрудитесь развить логику, уборку и обаяние. Начинается карьера с должности воспитателя (215 симолеонов). Следующие ступени: лаборант, учитель на замене, учитель начальных классов, школьный учитель, лектор университета, директор школы, профессор и ректор. Чтобы стать министром образования с зарплатой 3450 симолеонов в день не забудьте подружиться с 13 симами.


Старики и подростки зарабатывают в образовании немного – 64, 86 и 116 симолеонов. Это на должностях воспитателя, лаборанта и учителя на замене.


Подготовила: Shadowsun.

Добавить комментарий