The Sims 2 Университет (The Sims 2 University)

The Sims 2 Университет (The Sims 2 University)Это стратегическая игра, которая включает в себя взаимодействия симов друг с другом. Они живут, учатся, мечтают.

The Sims 2 Университет даёт нам возможность отправить своих симов на учёбу не только в школу, но и в колледж. Вы можете выбрать подростка из своей семьи и отправить его в университет.

Вы можете выбрать три разных университета: Государственный университет Симс, академии Le Tour (Ле Тур) и La Fiesta Tech (Ля Фиеста Тэч). Там ваши симы смогут получить знания и достойное образование.
Все университеты чем-то непохожи друг на друга. Например, в Государственном университете Симс высокие стандарты обучения. Академия Le Tour представляет собой более традиционный вид колледжа со всемирно известными профессорами. Туда нужно поступать тем симам, у которых душа лежит к творчеству и искусству. Наконец, академия La Fiesta Tech для более лёгкого обучения.

Если у вашего сима проблемы с обучением, ему следует заглянуть в библиотеку и позаниматься немного самостоятельно. Эта игра имитирует процесс обучения достаточно точно, обучающиеся смогут произвести впечатление и наладить отношения с учителями после занятий.

Вы начинаете с выбора общежития, а затем сразу же переходите в свою комнату. После этого вы вступаете в суровую жизнь студента. Будут интриги, романы, дружба, зависть. В отличие от основной игры, где вы можете игнорировать ваших соседей, The Sims 2 Университет заставит вас взаимодействовать и говорить с другими, так как вы должны есть с посторонними вам персонажами, пользоваться коммунальными услугами наравне со всеми. Проживание в общежитии приводит к дружбе, любви, общим интересам, но лучше всего это приводит к созданию собственной группы с соседями по комнате. Вы можете купить гитару, фортепиано, бас или барабанную установку и играть, зарабатывая хорошие деньги на собственные нужды.

Игра получила право студенческой жизни. Вы будете не только зарабатывать стипендию или учиться, чтобы не провалить семестр, но также должны получить временную работу, потому что (давайте посмотрим правде в глаза) колледж не из дешевых. Вы можете устроиться на непостоянную работу в местном кафе или баре.

Визуально ничего не изменилось. Персонажи в Sims 2 Университет выглядят так же, как и в основной игре. Здания с этим дополнением выглядят немного лучше, а звук становится чётче.

The Sims 2 Университет (The Sims 2 University) The Sims 2 Университет (The Sims 2 University) The Sims 2 Университет (The Sims 2 University)


Системные требования

Оригинальная игра The Sims 2
Операционная система: Win 98/98 SE/ME/2000/XP
Процессор: 800 MHz
Память: 256 MB
8×CD-ROM/DVD-ROM
Жёсткий диск: 3.5 GB свободного пространства
Видеокарта: 32MB
Звуковая карта: совместисмая с DirectX 9.0

Коды для Sims 2 Университет


Подготовила Liza
Предыдущая публикация Следующая публикация

Добавить комментарий