The Sims Medieval Пираты и Знать – оценка дополнения

The Sims Medieval мгновенно перенесло любителей игр серии The Sims из обычной жизни в непростую средневековую эпоху! Игра представляет собой ролевые квесты, смешанные с симуляторами средневековой жизни симов. Совсем недавно вышло первое дополнение The Sims Medieval Пираты и Знать. В этом дополнении разработчики уделяют особое внимание разногласиям и междоусобицам между пиратами и дворянами.

The Sims Medieval Пираты и Знать – оценка дополнения

В редакторе создания персонажа ваш сим может перевоплотиться в отвязного пирата или самолюбивого аристократа. Для этого предусмотрено большое количество одежды, головных уборов и аксессуаров. Также в дополнении представятся и новые комплекты мебели, напольные и настенные покрытия, на которых могут быть изображены пиратские флаги или богатые вышивкой узоры. Разработчики порадовали всех любителей животных, включив в аддон попугаев и соколов. С помощью них вы можете отправиться на охоту, разведывать новые территории, искать сокровища или натравить птицу на врага.

The Sims Medieval Пираты и Знать – оценка дополнения

Для агрессивных и безжалостных симов создатели предусмотрели стул для допросов. С помощью него вы сможете допросить даже самого стойкого персонажа (щекотать, натравить шиншиллу, склонять, угрожать, обрызгать водой). Только не переусердствуйте, вы можете довести допрашиваемого сима до смерти!

The Sims Medieval Пираты и Знать – оценка дополнения

К сожалению, геймеры, которые ждали расширения королевства, будут слегка разочарованы. Вы по-прежнему будете играть в привычном вам королевстве. Дополнение включает в себя две новые цели, одна из которых вам откроется сразу при входе в игру - «Миротворец». Она направлена на увеличение безопасности вашего королевства и установление мира между странами. Также вместе с дополнением в игру добавлено 16 новых квестов, большинство из которых связаны с отношениями между пиратами и знатью.

The Sims Medieval Пираты и Знать – оценка дополнения

Что касается графики, то она стала более усовершенствованной, персонажи более детализированы, а поворот камеры намного удобнее.

Обшая оценка дополнения The Sims Medieval: Пираты и Знать – 4


Перевод подготовлен по материалам tech-gaming.com

Добавить комментарий