Королевство в The Sims Medieval

Королевство в The Sims Medieval

Ключевым звеном в игре The Sims Medieval является королевство, которое можно грубо сравнить с соседством в игре The Sims. При этом каждое королевство представляет собой новую игру.

При создании королевства вы присваиваете ему имя и определяете его цели.

В нашей тестовой версии игры была лишь одна цель, заключавшаяся в том, чтобы полностью расширить и застроить королевство. Для ее реализации мы должны были разместить 15 зданий на территории страны. Когда имя присвоено и цель выполнена, тогда наше королевство готово к заселению. К сожалению, вы не можете выбирать различные местности или соседства королевства, а всегда игра начинается с одной исходной точки, что влечет за собой большую схожесть каждого королевства.

Также в королевстве для каждого здания уже предопределено место, и пока здания нет, то соответствующая иконка информирует вас о том, какое там должно стоять здание в будущем. Изначально загорается зеленым иконка замка, тем самым сообщает, что его можно сооружать. Логично, так как без замка нет короля, а без короля и королевства.То, что только строиться один замок, зависит от того, что мы владеем ограниченно пунктами королевства, в которых нуждаемся для строительства зданий. Чтобы их получить, надо успешно выполнять различные задания.

Королевство в The Sims Medieval


Любителей строить разочаруем, так как размещаются уже полностью готовые здания. Внешне здания не изменяются и в каждом королевстве они одинаковые и стоят на одном и том же месте. Все здания в игре - это огромные объекты, которые вы размещаете. Вы не можете изменять размещение стен, окон или дверей, а также окрашивать их в другой цвет. Строительство ограничивается обоями, полами, несколькими колоннами и камином. Таким образом, церковь, кузница или та же таверна в каждом королевстве выглядят идентично и стоят на одном и том же месте.

Зато это одно наличествующее королевство своим видом производит очень приятное впечатление. Небольшая речушка вьется по королевству и впадает в большое море. Текстура вод очень реалистична.
На земле отражаются тени проплывающих по небу облаков, богатая цветущая флора не оставит равнодушными любителей природы.

Ветряные мельницы с водяными колесами и другие декорации передают превосходное средневековое настроение. Все же, мы не можем не отметить, что все в каждом королевстве повторяется, таким образом, каждое дерево и декорация находиться в одном и том же месте в каждом королевстве.

В королевстве имеются несколько вариантов для обзора камеры, с которыми вы могли бы бродить по вашей стране. С “глазом наблюдателя” вы находитесь в центре вашей империи. И имеете под углом обзора королевство, поворачивать камеру можно вокруг собственной оси и изменять угол наклона. Вы также можете настроить камеру следовать автоматически за симом. Установка "Разведывать" дает возможность вам свободно открыть для обзора все королевство.

Королевство в The Sims Medieval


Внутренний обзор помещений имеет существенные модификации. При взгляде в помещение только передняя стена откидывает себя прочь, и вы смотрите как на сцену в соответствующую комнату. В The Sims Medieval не по всем помещениям можно визуально перемещаться, а только по отдельным, которые связаны либо непосредственно, либо косвенно друг с другом. Например: Если вы хотите видеть тронный зал замка, вы должны нажать центральное строительство замка и выбирать "открыть". Тогда передняя стена откидывает себя, и вы можете заглянуть в замок. От большого тронного зала находиться справа и слева помещение, которого вы достигаете через нормальную дверь. Тем не менее, в восточном крыле замка находиться еще более дальнее помещение. Чтобы увидеть это помещение вам нужно нажать на восточное крыло замка и выбрать "открыть".

Внутренние пространства и фасады зданий были созданы с большой любовью к деталям.

Строительство в The Sims Medieval сильно ограничено, зато режим покупки довольно широк. Объекты собраны в категориях или обобщены в коллекции. Также в средневековье имеются кухни, ванные, спальни и другие помещения, которые вы могли бы обставить. При этом каждый объект заботливо выдержан в стиле средневековья. Также в средневековье имеется стилевое средство, с которым вы можете окрасить объекты в нужный вам цвет.

Источник:simtimes.de

Добавить комментарий