Симс Средневековье

Раньше команда производителей EA создавала кровавые реалистичные шутеры и гонки. Теперь она выпускает и казуальные игры. Многие из них предназначены для широкой аудитории. Одна из самых больших игр в этом жанре, несомненно, The Sims. The Sims выпускается для ПК с неограниченным количеством дополнений. Недавно The Sims 3 была выпущена и на консолях, с тех пор весь мир как будто очарован смешными и милыми Симами.

Симс Средневековье

Симс Средневековье забросит наших виртуальных друзей в различные эпохи. Я спешу успокоить всех любителей Sims. В игре сохранились все знакомые элементы, хотя есть и небольшие изменения. В предыдущих версиях игры вы не могли играть средневековыми героями. Теперь это стало возможным. Как и раньше, вы сможете выбрать характер персонажа, его жизненную цель. Если ваш герой будет священником, вам представится возможность построить для него церковь, если королём - дворец. Также вы сможете выбрать роль рыцаря, кузнеца, мага и т.д. После создания вашего персонажа, вы сразу же заметите, что на него возложены определённые обязанности. Например, король должен управлять королевством, рыцарь – защищать его. Вы можете игнорировать эти обязанности, но это не принесёт пользы вашему Симу.
Если король решит целый день развлекаться, игнорируя свои обязанности, то население через некоторое время поднимет восстание. Это может закончиться гибелью правителя, ведь сельские жители не терпят лентяев на престоле.

Играя рыцарем, вы сможете отправиться на поиски приключений, вызывать на дуэли других персонажей, участвовать в различных соревнованиях, получая награды.

Симс Средневековье

Так же вы будете отправляться со своими персонажами на прохождение квестов в Симс Средневековье. Вы сможете направлять Сима, давать ему указания. Например, ваш персонаж получил задание от короля убить опасного медведя, который сеял страх в сердцах жителей королевства. Пройдя много испытаний, ваш Сим встретит зверя. Победит он его или нет, зависит от его силы. Если ваш персонаж достаточно подкрепился перед битвой, а не «висел» всю ночь в баре, с этим не будет никаких проблем.
И это далеко не все приключения, которые ждут отважного рыцаря на пути к признанию.

В Симс Средневековье вы не получите возможности строить здания с нуля, как было в предыдущих версиях игр The Sims 3, где вы строили ваш дом, сад, бассейн и полностью изменяли интерьер сами. В «Симс. Средневековье» это немного по-другому.

После запуска игры вы попадёте в королевство. Ваш замок стоит на холме, откуда открывается прекрасный вид на деревню. Вы можете изменить замок по своему вкусу. Хотите трон как истинный деспот посередине тронного зала в окружении факелов и древних доспехов? Это вполне возможно. Также есть несколько церквей, кузниц и различных объектов, чтобы сделать ваш мир более ярким и интересным.
Рыцари Круглого стола и короли - не единственные преимущества «Симс Средневековье». Хотите бороться с ведьмами в лесу, варить зелья и читать заклинания? Игра даёт вам эту возможность.

Симс Средневековье

Если вы - добрый и дружелюбный правитель, вы можете заключить союзы с соседними королевствами (которые вы, к сожалению, не может посетить) в целях развития торговли.

The Sims всегда будет оставаться одной из самых популярных продаваемых игр, которая подходит для игроков всех возрастов. «Симс Средневековье» - это новорождённая и очень хорошая игра из этой серии.


Перевод подготовлен: Liza
Источник: pc.9lives.be
Автор Jeroen Van Boxem

Добавить комментарий