Более подробная информация о The Sims Medieval

О The Sims Medieval можно рассказать гораздо больше, чем вы думаете. Сегодня мы подробно остановимся на тех вещах, которые будут происходить в повседневной жизни. Но сначала я хочу поговорить о создании симов и о режиме строительства.

Более подробная информация о The Sims Medieval

Создание сима такое же, как в The Sims 3. Вы можете создать весь облик сима и решить, какую одежду они будут носить. Но есть и другие вещи, которых нет в The Sims 3. Большинство одежды персонажей выглядит очень красиво, и это действительно вписывается в средние века.

Одним из самых важных этапов в создании персонажа в The Sims Medieval является выбор двух положительных черт характера и одной отрицательной. Положительные черты характера будут хорошо влиять на вашего сима (достижение жизненных целей, освоение навыков). Но у вас также есть отрицательные черты. Из-за них у вашего сима будет падать настроение. Например, если у вашего сима есть потребность к азартным играм, а вы ему не позволяете, он будет капризным и недовольным.

Более подробная информация о The Sims Medieval

Настроение важно при выполнении вашего задания. Если ваш сим не в настроении, он не сможет сосредоточиться на задании и есть шанс, что он потеряет работу. Не стоит браться за меч, если ваш сим не в настроении, иначе он потерпит поражение.

Не смотря на то, что создание персонажа очень похоже на процесс создания в The Sims 3, режим строительства и покупки сильно отличаются. Вы не сможете построить свой собственный замок. Однако можно просто купить мебель. Вы можете изменить тронный зал короля так, как вы хотите. Также вы можете настроить все цвета, как это делается в The Sims 3, сможете создать собственный дизайн. Это, конечно, всегда интересно.

Наконец, я хотел бы больше рассказать о повседневной жизни героев симс средневековье. Кроме выполнения различных миссий, нужно делать и повседневные дела. Священник должен проповедовать в своем соборе, а рыцарь - стоять на страже определённое количество часов.

Более подробная информация о The Sims Medieval

Во время игровой сессии в Лондоне, я пытался освоить несколько профессий. В том числе и кузнеца. Кузнец изготавливает оружие и броню для других жителей деревни. Если у вас есть договор с рыцарем, вы должны сделать ему меч в ближайшие сроки. Я также играл магом. Повседневная деятельность мага заключается в том, чтобы узнавать новые магические заклинания. Также ваш маг может получить задание сделать зелье для другого сима. Такие зелья должны быть со специальными ингредиентами. Их можно найти или купить на рынке. С помощью этих ингредиентов маг варит зелье, а затем даёт его тому симу, который в нём нуждается. Конечно, вы можете сделать зелье и для собственного пользования, например, для того, чтобы поднять настроение.

Я надеюсь, что вы нашли ответы на некоторые интересующие вас вопросы.
Автор: Xelles

Перевод подготовлен: Liza
Источник:De Sims 3 Netlog

___________________________________________

Большой популярностью у девочек пользуются волшебницы Winx. Любимую чародейку одеть в восхитительный наряд и сделать ослепительный макияж возможно в Винкс играх для девочек онлайн и бесплатно на сайте winx-games.ru.

Добавить комментарий