Создание героя в Симс Средневековье

Создание героя в Симс Средневековье


После того, как вы поместили здания в вашем королевстве, необходимо создать подходящего героического Сима. Если вы строите, к примеру, церковь, вы должны создать священника, если сооружаете башню мага, подходящий волшебник необходим. И так как мы построили замок, мы нуждаемся в монархе. Можно также поселить в замке созданного игрой монарха, но таким способом лишитесь удовольствия создать средневекового Сима.

Классически вы даете вашему Симу имя и фамилию и выбираете пол. Сим может быть как мужского, так и женского пола, так что если не хотите, короля, то можно создать спокойно королеву. После того как определились с именем и полом, можно отрегулировать голос вашего Сима путем изменения высоты и глубины. Также можно регулировать общую массу тела (от очень тонкого до очень толстого) и мышечную массу. Отсутствует только лишь цвет кожи, который вы могли бы выбрать из нескольких предложенных цветов. Возраст Сима не может быть задан, так как герои Симы всегда взрослые. Кроме детей и младенцев не имеется в Симс Средневековье никаких других возрастных групп.

Далее занимаемся формой лица и волосами. При близком наведении лицо короля становиться отчетливым. В отличие от sims 3, где персонажи выглядят как куклы, в Симс Средневековье текстура существенно реалистичнее. Выбор прически также довольно широк: от ирокеза до огромной шевелюры, так что найдется подходящая прическа из данного великолепия для каждого героя.

После того как с лицом закончено, переходим к одежде. Выбрать можно только ежедневную одежду. Бикини или костюм для тренировок не пользуются спросом в средневековье, таким образом, ко сну имеются унифицированные ночные сорочки. Выбор одежды, тем не менее, очень ограничен. Из 7 королевских вечерних платьев мы можем выбирать, к примеру, для нашего монарха подходящие одеяние. При этом у каждого героического характера есть специальная одежда. Священник никогда не будет одет, к примеру, в одежду кузнеца. Как в Симс 3 у вас есть возможность менять цвет одежды.

Как внешний вид сформирован, остается выбрать только черты характера.
Выбираем два положительных качества и одну слабость Сима. Можно придать такие черты, как жажда приключений или злой, раздраженный, особенно интересна черта «ваших родителей съели киты». В качестве слабости выбрать порок пьянство, сделать кровожадным или тотальным неудачником. Эти слабости в процессе игры должны превращаться в сильнее стороны Сима, и тогда не будет больше отрицательного влияния на Сима.

После того как определены и черты можно спокойно Сима вводить в игру.

Источник: simtimes.de
_________________________________________

Хотите чувствовать себя защищенными семью замками? Тогда непременно нужна надежная входная дверь! Выбрать среди большого ассортимента и приобрести стальные двери форпост недорого можно на vardo.ru.

Добавить комментарий