The Sims Medieval - Полное описание! (Часть 2)

The Sims Medieval - Полное описание! (Часть 1)

Квесты
Квесты - основная часть The Sims Medieval. Проходя квесты, вы развиваете своё королевство. Вы можете начать квест, нажав на книгу квестов.

The Sims Medieval - Полное описание! (Часть 2)

Там вы найдёте список заданий и выберете на свой вкус. Каждая миссия может осуществляться различными способами. Вы должны выбрать основного героя для вашей миссии и его "помощника" (некоторые квесты требуют два сима).

The Sims Medieval - Полное описание! (Часть 2) The Sims Medieval - Полное описание! (Часть 2)

За прохождение каждого квеста вы получаете награды, которые сможете использовать для развития своего королевства или на собственные нужды. При выполнении миссии, на экране появляется шкала рейтинга, которая показывает, какого уровня квеста вы достигли (бронза, серебро, золото).

The Sims Medieval - Полное описание! (Часть 2)

Квесты не ограничены во времени, так что вы сможете проходить его столько, сколько вам нужно. При необходимости вы можете выйти из квеста, но при этом все ваши достижения будут потеряны.

Редактор создания персонажа
Создание персонажа в The Sims Medieval очень похоже на The Sims 3. Поэтому у игроков не должно возникнуть с этим трудностей. На первом этапе вы выбираете пол, имя нового сима.

The Sims Medieval - Полное описание! (Часть 2)

Также вы можете изменять ему цвет кожи, мимику лица, голос и черты характера. Далее вам предстоит выбрать причёску для героя или надеть на него шляпу, подобрать одежду и обувь. Королю также предоставляется золотая корона. Как и в The Sims 3, одежду можно изменить с помощью редактора создания стиля. Также вы можете выбрать вес и мускулатуру.

The Sims Medieval - Полное описание! (Часть 2)

Черты характера и фатальный недостаток
Симы в The Sims Medieval также имеют черты характера, в игре для двоих положительных черт характера есть противоположность - один фатальный недостаток. Фатальный недостаток может принести вам много неприятностей!

The Sims Medieval - Полное описание! (Часть 2)

Ниже представлен примерный список черт характера:

Фатальных недостатков больше десяти, и во время игры вы можете начать квест, который поможет вам преобразовать недостаток в достоинство. Вот они:

Другие вкладки позволяют вам выбрать причёску, черты лица (лицо и уши, глаза, нос, рот) и одежду. Что касается одежды - есть только один тип одежды (нет ни официального наряда, ни ночного белья, ни спортивного костюма), вы не можете выбрать нижнюю или верхнюю часть. Кроме того, одежда для каждого персонажа индивидуальна: королевская накидка доступна только для короля, доспехи для рыцаря и так далее. Есть много одежды, которую можно редактировать с помощью редактора.

The Sims Medieval - Полное описание! (Часть 2)

Семья
Даже в средневековье симы могут вступать в брак и создать семью. Хотя вы не сможете контролировать своего партнера, вы сможете флиртовать с другим симом за его спиной, жениться на нём / на ней (а также разводиться!). До свадьбы время проходит так же, как и в The Sims 3: ваши персонажи флиртуют, любят друг друга и, наконец, решают жениться. Если они следуют религии, они могут венчаться в церкви, но в любом случае при венчании будет присутствовать Богослужитель. Богослужитель - старый человек, одетый в белое, он появится, чтобы благословить пару.

Вступление в брак включает некоторые преимущества: пара получает свадебный подарок от царя, зарплата вашего героя увеличивается. Иногда, ваш сим понимает, что он сделал ошибку и не должен вступать в брак с кем-то. Если они ещё не повенчаны, они могут принять решение об отмене свадьбы. Если они уже живут вместе, то вместо этого, они должны попросить развода у священника. Для этого яковитские священники просят заплатить за это определённую сумму денег, в то время как петерианские могут сделать это бесплатно, после этого произносится молитва и приходится ждать какое-то время.

Что касается детей, то ваш сим сможет иметь их как до свадьбы, так и после неё. Беременность происходит как и в The Sims 3, вашей симке не следует делать тяжёлую работу. После рождения младенцу потребуется кроватка, она появится автоматически, как в The Sims 1. Новорожденным понадобится несколько дней, чтобы стать детьми, а потом они больше не растут. Они не станут подростками или взрослыми.

Религия
Религия является совершенно новой особенностью игры. И в первый, и в последний раз, симы могут следовать религиозным убеждениям, хотя и полностью вымышленным. Они могут следовать заповедям как яковидского, так и петерианского священника. Две религии борются друг с другом, так что вы можете ожидать много неприятностей! Во всяком случае, наличие двух религий зависит от вас. Вы можете ввести их обоих или только одну.

Смерть
В отличие от других игр серии Sims, смерть в The Sims Medieval является обычным явлением и может быть добровольно вызвана вашим симом. Есть несколько способов смерти персонажа: король может решить судьбу своих подданных, которые провинились в чём-то или прыгнув в «яму Суда». Попав в «яму Суда» сим борется с монстром, пытаясь спасти свою жизнь. Зверь может либо принять решение убить сима или сохранить его / или ее жизнь - это совершенно случайно, и не какие коды или навыки, вам не помогут. Симы могут быть переданы на продажу, но это не убьёт их.

Еще один способ убить кого-то - это отравление напитком. Кроме того, если вы участвуете в боях на мечах, вы можете получить смертельные ранения.
Когда сим умирает, появляется Смерть, как и в The Sims 3. Но в The Sims Medieval она немного отличается, представляя собой фигуру в красном одеянии и с чёрными крыльями. Мёртвые Симы призраками не становятся.

Коды
Эта игра тоже включает коды, вы можете получить к ним доступ, нажав Ctrl-Shift-C. Вот некоторые из них:

Есть также известные всем коды для симс 3:

Разное
В ходе мероприятия мы видели несколько вещей, которые не могут быть помещены в предыдущие категории. Если вы хотите пообщаться с кем-то, можете послать письмо с помощью почтовых голубей. Удерживая CTRL-SHIFT и нажимая на лампу, вы сможете выбрать освещение для данной комнаты или всего здания.

Нам удалось прочитать список некоторых из имеющихся блюд (это в переводе с итальянского):

Симы не используют вилки или ложки, а едят руками (и делают из-за этого довольно много шума!).
Ингредиенты для блюд можно купить на рынке или получить на охоте или рыбалке. Что касается трав, вы можете бродить по королевству и собирать растения и травы.

О магазине Store и пользовательском контенте
Производители подтвердили, что к тому времени как игра будет выпущена, для неё не будет магазина Store или пользовательского контента, но это в их планах.

Перевод подготовлен: Liza
Источник:sims3cri.com

При копировании обязательное условие ссылки на иностранный источник, на Sims-news.ru и автора перевода. Все ссылки должны быть кликабельны!

Добавить комментарий