Квест в Египте - Медный век

Аль-Симара (ЕГИПЕТ)
Прохождение квеста «Медный век»


Шаг 1. Приняв квест, Сим получает задание найти и доставить 15 штук меди.

Квест в Египте - Медный век

Шаг 2. Переходите в режим просмотра карты (клавиша «M») и отыщите на территории Аль-Симары голубые кружки с изображением медного самородка. Кликнув по одному из кружков, вы автоматически выйдите из режима просмотра карты и приблизитесь к нужному вам самородку меди (ищите его в центре экрана). Найдя медь, кликните по ней и выберете действие «Собирать». Аналогично поступайте и при поиске остальных 14 самородков.

Квест в Египте - Медный век

Кстати, не расстраивайтесь и уж тем более не спешите бить тревогу, если не найдёте сразу все 15 медных самородков. Я, к примеру, проходя этот квест для написания прохождения, нашёл 7 меди в первый день и 8 во второй.

Шаг 3. Когда соберёте все 15 самородков меди, на панели управления Симом в Симс 3 Мир Приключений появится кнопка «Доставить медь». Кликните по ней, чтобы отправить Сима к заказчику. Если кнопка не появилась, а такое возможно, когда у вашего Сима активна иная цель (смотрите вкладку «Цели» на панели управления Симом), то перейдите в режим просмотра карты (клавиша «M») и отыщите золотой кружок со звездой. Кликните по нему и выберете действие «Доставить медь».

Квест в Египте - Медный век

Как только ваш Сим передаст медные самородки заказчику, квест закончится. Ура!


Дорогие друзья, в случае возникновения проблем с прохождением какого-либо квеста, то на форуме в теме «Квесты в The Sims 3 Мир Приключений» вы можете задать вопросы.


Автор прохождения: Scoobie, копирование запрещено.