Квесты в Симс Средневековье

Квесты – это задания, которые вы должны выполнять своими героическими Симами чтобы получать пункты (очки) королевства и деньги. Конечно, в игру можно играть и без прохождения квестов, но тогда многие возможности будут недоступны.

В панели меню есть иконка квестов, переходя на которую вы попадаете в панель списка квестов вашего Сима. В распоряжении персонажа может быть разное количество квестов, так как это зависит от его уровня, соответственно, чем больше его уровень, тем больше он может выбрать квестов для прохождения.

Просмотрев игровые задачи, мы остановились на одной, связанной непосредственно с нашей королевой Лилианой.Королева у нас уже средних лет, но еще не имеет наследников, и это ее беспокоит, поэтому выбираем задание найти ей супруга. Наряду с пунктами королевства и симолеонами, это задание принесет и очки опыта, которые важны для нее как для правителя.Мы решили определиться с ее спутниками по квесту, но их не было предложено, так что проходить этот квест будет одна, так как только она знает какой, отец нужен для ее будущего наследника.

После того, как мы приняли выполнение квеста, нас ожидает первый этап задания. О том, что появилось задание нас, информирует появившаяся соответствующая иконка рядом с портретом Сима, так мы узнаем, какой Сим какое задание выполняет. Если мышкой навести на эту иконку, то появиться небольшое окошко с описанием задания.

Квесты в Симс Средневековье


Итак, сперва, наша королева должна объявить на всю страну и своим подданным о том, что она ищет себе супруга. Для этого мы нажимаем на соответствующую иконку и начинаем писать приказ о том, что бы все неженатые мужчины королевства были уведомлены о том, что каждый из них потенциальный супруг королевы. Как приказ написан, его отправляем средневековой почтой, которая представляет из себя клетку с почтовыми голубя. Кстати, через такую почту можно отправлять не только приказы, но и ценные письма и даже другие вещи.

В то время как объявляется приказ, королева решает принять ванну. В отличие от Симс 3, где ванные процедуры обязательны, в Симс Средневековье герои не имеют такой потребности и могут вполне обойтись и без нее. Большую роль играют в жизни средневековых героев комфорт и социальные связи, а единственными потребностями являются голод и энергия.

Пока королева заканчивала принятие ванны у нас появилась иконка, говорящая о новом этапе задания, в котором мы должны выбрать 3 потенциальных кандидата на роль супруга.Мы выбираем священника, кузнеца и рыцаря. Со всеми тремя королева должна побеседовать. Меню разговора совершенно идентично меню из Симс 3, таким образом, мы болтаем немного об общих вещах, далее у нас интересуются о самочувствии и религии, обсуждаем ситуацию в королевстве.

Квесты в Симс Средневековье


Как только мы лучше узнаем всех 3 кандидатов, то спрашиваем, готовы ли они к бракосочетанию, все отвечают положительно.

После этого утомительного дня Лилиана должна записать о своих мыслях и переживаниях в дневник. Как раз тут принимается одно из решений, которое влияет на ход задания. Мы должны решить, что важнее в будущем супруге, его юмор или боевые способности. Королева желает выслушать от каждого кандидата по шутке, для этого приходиться путешествовать по королевству и заезжать к каждому претенденту. Приходиться преодолеть довольно большое расстояние и это требует времени, а время в Симс Средневековье тянется медленно. После того как мы выслушали от каждого претендента по шутке, необходимо дать задание этим 3 мужчинам «Королевское объятие дружбы».

В следующем этапе задания мы должны написать любовное письмо и отправить его избраннику.

Далее идет древний ритуал в королевском лесу, чтобы повысить плодовитость королевы. Для этого ритуала мы нуждаемся в 3 помощниках, которых выбираем, строим с ними бегло дружеские отношения, и интересуемся , хотят ли он и принять участие в королевском ритуале, те соглашаются и мы выполняем ритуал.

После всего остается только бракосочетание королевы и ее избранника.

Квесты в Симс Средневековье


Все задания в игре многоуровневые, но не требуют особо конкретных взаимодействий с другими объектами и Симами. Например, в квесте «Небольшой праздник в королевстве» мы должны сначала подходяще одеться, далее общаться с гостями праздника, играть с ними в карты , так же мы можем предсказывать будущее.

В другом квесте мы должны отправиться на поиски пропавшего ребенка и проявить способности детектива.

Разработчики оформили и наполнили игру разнообразными интересными историями и заданиями.

Источник: simtimes.de
__________________________________________________________

Спасаете себя от скуки игрой в мини игры, хотите разнообразить свою коллекцию, интересные мини игры бесплатно полные версии, причем с познавательными обзорами к каждой, вас ждут на gameszon.net.

Добавить комментарий