The Sims Medieval: Эксклюзивная презентация

The Sims Medieval: Эксклюзивная презентация разработчиков.

Следующий год начнется абсолютно по-королевски для Sims. Захватывающая эпоха истории ждет вас, которая наводнена приключениями. Все королевство в вашем распоряжении, но вы должны править с осторожностью.

The Sims Medieval: Эксклюзивная презентация


Симы становятся героями, оставляют след в реальных драмах и драматических событиях. Сама история будет непрерывно идти через приключения, игрок сам выбирает кем будет его персонаж: безжалостный правитель, презренный негодяй, драчливый герой или дружественный чувствительный и мягкосердечный правитель королевства. Специальные способности помогают симу влиять на целое королевство. Одна главная цель берет приоритет над всеми остальными: Процветание или просвещение? Мирная миссия или подстрекающая к войне? Игрок решает, в каком руководстве должна развиваться его империя.

The Sims Medieval: Эксклюзивная презентация


«Сегодня у нас была честь наблюдать представление разработчиков за закрытыми дверями о The Sims: Medieval. В комнате, обставленной искусственным камином, доспехами рыцаря и красными стенами, было очень уютно, и мы расслабились там на несколько минут. Мы получили огромное впечатление от демонстрационной версии, благодаря обзору с птичьего полета. Внимание было обращено на каждую деталь. Средневековье, как довольно унылая эпоха, была создана с огромной фантазией, которая была продемонстрирована структурами зданий, специальными деревьями, внутренним убранством комнат. Ничто не отсутствовало. Башня ведьмы, церковь, замок, аптека и еще множество вещей закругляют этот деревенский фон. Никакие детали не были сэкономлены относительно игры. Диапазон одежды кажется почти неистощимым. Вы можете выбирать между скромной одеждой гражданина, рыцарскими доспехами, мысом фокусника или великолепным королевским туалетом, такими как пояса или драгоценности.

The Sims Medieval: Эксклюзивная презентация


Демонстрация разработчиками была захватывающей. Симы делают вещи, которые никогда не делали прежде. Это также включает бой, который представлен вашей собственной боевой системой в игре. Поскольку у каждого характера сима есть собственная индивидуальность, сим принимает каждое решение для себя. Это особенно примечательно в квестах, в которые вы будете постоянно попадать. Например, вы сталкиваетесь с человеком, которого публично унижают. Вы будете бросать в него яйца и помидоры или освободите его из несчастной ситуации? Задачи могут вовлечь в бракосочетание, наличие ребенка, а также лечение короля от серьезной болезни. Игра отлична из-за квестов.

The Sims Medieval: Эксклюзивная презентация


Типичная задача в игре вовлекает в производство, например лекарства для короля. Другие симы также становятся вовлеченными в игру. Вам всегда требуется поддержка других, которые помогут вам прогрессировать. Есть множество профессий , которые производят различные продукты. Вы посещаете травницу и священника, чтобы приобрести средство для больного короля. Если все закончится хорошо, то он возможно женит вас на своей дочери или сыне.

The Sims Medieval: Эксклюзивная презентация


Мы особенно наслаждались исполнением, относительно благосостояния сима. Методы сражения с болезнью были часто опасными в средневековье. Странная мебель и необычные оттенки присутствуют в доме травницы. Мы не хотим рассказывать вам слишком много, но мы благодарны, что характер сима в представлении проходил через решительное средство без любых вредных воздействий».

Игра выйдет в марте 2011 года.

Перевод: ЮлияКолобок

Источник: ea.com

The Sims Medieval: Эксклюзивная презентация

Добавить комментарий