The Sims Medieval - Всё о героях

The Sims 3 Великобритания опубликовали обзор обо всех героях в игре The Sims Medieval на своей странице в Facebook!


Участие в боевых действиях, издание указов, стихов и пьес, разработка зелий, применение пиявок в лечении - ваши симы задают общий тон для всего королевства!

Основное

В игре вы можете выбрать следующих персонажей: короля, барда (исполнителя музыки), кузнеца, священника, рыцаря, торговца, врача, мага. По мере прохождения квестов любым симом, королевство будет развиваться.
Каждый герой имеет свои собственные способности. У каждого свой способ заработать деньги. Любой из симов может ходить на рыбалку или собирать полевые цветы, а потом продавать их.

Герои

Игра включает в себя десять различных героев, описание которых дано ниже. Стоит отметить, что любой герой может быть как мужчиной, так и женщиной.

Бард
The Sims Medieval - Всё о героях

Бард любит искусство и жизнь в целом. Он проводит свое время, сочиняя серенады и стихи, а также исполняя пьесы. В основном, он черпает своё вдохновение от окружающих его симов.

Кузнец
The Sims Medieval - Всё о героях

Эти персонажи являются основой вашего королевства. Они производят не только доспехи, мечи, и другие виды оружия, но и создают уникальные вещи. Также они добывают руду и продают свой товар на рынке, получая за это весьма приличную сумму.

Яковидский Священник
The Sims Medieval - Всё о героях

Священники придерживаются строгого морального кодекса. Они могут заставить других симов верить в то, что он проповедует (порой не совсем честным путём). Эти персонажи живут в большом соборе, в окружении роскоши, придерживаясь обрядов.

Рыцарь
The Sims Medieval - Всё о героях

Рыцарям положено защищать своё королевство, а иногда они обязаны отдать свою жизнь за спасение короля. Также защитники участвуют в боях, войнах и сражаются на дуэли.

Торговец
The Sims Medieval - Всё о героях

Торговцы путешествуют по разным странам, чтобы обеспечить своё королевство продовольствием и необычными товарами. Симы могут купить у него то, что им нужно.

Король
The Sims Medieval - Всё о героях

Власть принадлежит королю. Будет ли король доброжелательным или грозным – решать вам. Каждый указ короля по – своему влияет на жизнь королевства. Также он должен найти время, чтобы выслушать своих подданных .

Петерианский Священник
The Sims Medieval - Всё о героях

Петерианские Священники мягче и добрее к народу, чем яковидские. Они искренне верят в то, что проповедуют. Они всегда стараются помочь другим симам, направить их на путь истины.

Лекарь
The Sims Medieval - Всё о героях

В средние века было много заболеваний, поэтому профессия врача была очень важна. При лечении симов, они применяют такие средства, как пиявки и иногда делают операции. В свободное от работы время врачи ходят по королевству и ищут лечебные травы.

Шпион
The Sims Medieval - Всё о героях

Профессия шпиона заключается в том, чтобы наблюдать за другими симами и подслушивать их разговоры, естественно, не за «спасибо». Они всегда на 2 шага впереди и врагов и друзей.

Маг
The Sims Medieval - Всё о героях

Маг рождается со своим даром, и совершенствует его, изучает тайные искусства и применяет их на практике. Уединившись в своей башне, маг совершенствует новые заклинания.

Автор перевода: Liza

Добавить комментарий