Коммуны и тайные общества в дополнении Симс 2 Университет

Симы-студенты в университетах не только получают знания, но и проводят весело время. Для этого достаточно вступить в коммуну. Если же захотите стать членом тайного общества, то такая возможность у вас тоже есть. Правда, для этого нужен аддон Симс 2 Университет.

Как вступить в коммуну в Симс 2

В каждом студенческом городке есть коммуны, они же греческие дома. Хотя можно создать и собственную коммуну, но эта опция доступна только тем студентам, которые живут не в общежитии. Всего в игре существует 4 коммуны. Только для девушек – «Три-Фета-Ки», для парней – «Омеха-Хота-Вата». Плюс две коммуны для всех: «Три-Вата» и «Упсилон-Омеха-Чита».

Коммуны и тайные общества в дополнении Симс 2 Университет

Для вступления в греческий дом многого не надо. Достаточно найти опцию «Коммуна» на телефоне и подать заявку в одну из них.

Коммуны и тайные общества в дополнении Симс 2 Университет

После этого к месту жительства вашего студента явятся несколько симов в белых простынях. Это члены греческого дома с которыми нужно подружиться.

Коммуны и тайные общества в дополнении Симс 2 Университет

Если же наладить с ними отношения у вашего персонажа не получится, то в коммуну его не примут.

Коммуны и тайные общества в дополнении Симс 2 Университет

Студенты, вступившие в коммуны, могут переехать в свой греческий дом, но это не обязательное условие. Зачем вступать в коммуну? Хотя бы для того чтобы из города приносить себе бесплатную пиццу. А если уровень греческого дома высокий, то в своем багаже студент может приносить еще и небольшие предметы, например, игровую приставку. Еще члены коммуны могут устраивать вечеринки в простынях.

Уровни греческих домов

Существуют уровни коммун. Их всего шесть. Чем выше уровень, тем больше возможностей. Уровень коммуны зависит от количества участников. Студентов, вступивших в греческий дом, проверяют на «прочность», то есть им дают испытательный срок. Если в вашей коммуне есть такие новички, то можете их заставлять что-то делать для себя, при этом не будут списываться баллы авторитета.

Как создать коммуну в Симс 2

Если решите создать собственный греческий дом, вашему симу нужно съехать с общежития в съемный дом. Выбрав опцию на телефоне «Позвонить в коммуну», вы ее откроете. Далее в режиме покупки среди «Украшений интерьера» среди картин и плакатов выберите любую букву и установите ее. Затем можно будет проверить статус нового греческого дома. Имейте в виду, что состоять в двух коммунах одновременно нельзя.

Зачем вступать в тайное общество в Симс 2

Хотя бы для того чтобы получить возможность носить черные брюки с пиджаком, на котором в районе сердца красуется эмблема с изображением ламы.

Коммуны и тайные общества в дополнении Симс 2 Университет

Вступив в тайное общество ваш сим сможет использовать особые предметы и подделывать оценки с помощью компьютера.

Коммуны и тайные общества в дополнении Симс 2 Университет

К тому же появляется такое новое взаимодействие, как тайное рукопожатие.

Но и это еще не все! В каждом университетском городке, есть особняки для тайного общества. Они отличаются между собой, но есть и кое-что общее. Например, ваш сим сможет жить в таком особняке сколько его душе угодно, ведь для этого созданы все условия, чего только стоит холодильник, в котором никогда не заканчивается еда! Если у вашего сима ощущается острая нехватка симолеонов, то всегда можно прихватить какой-нибудь предмет в багаж, «на пропитание».

Как вступить в тайное общество в Симс 2 Университет

В тайное общество кого попало не берут, ваш сим должен дружить, хотя бы с тремя членами этой организации. Для этого в общественных местах знакомьтесь и всячески постарайтесь сблизиться со студентами в черном пиджаке с эмблемой.

Коммуны и тайные общества в дополнении Симс 2 Университет

Когда вы подружитесь нужным количеством симов, состоящих в тайном обществе, ближе к полуночи к месту жительства вашего персонажа прибудет таинственный черный лимузин, и в наручниках вашего студента увезут на скрытый участок.

Если надоест пребывать в особняке тайного общества и сим захочет домой, нужно найти соответствующую опцию на телефоне. В особняк можно приехать в любое удобное время, воспользовавшись тем же телефоном – кликните на «Транспорт», а дальше все сами поймете;).

Добавить комментарий