The Sims 3 Все Возрасты: предварительный просмотр. Часть 1 - Образование

В The Sims 3 Все Возрасты существуют много новых функций для подростков и детей.

Школа-интернат

Родители, которые хотят, чтобы их дети получили специальное и уникальное образование, могут зарегистрировать их в школе-интернате, нажав на телефон или на компьютер.

Каждая школа даёт студентам специальные навыки и качества. Самая дешёвая школа стоит 1000 симолеонов, а самая дорогая - 2800 симолеонов.

Школ-интернатов всего пять: Военная школа, Школа мира и любви, Академия спорта, Художественная школа, Подготовительная школа. Вы можете отправить своего ребёнка в одну из этих школ.

Когда ребёнок или подросток зарегистрирован в школе-интернате, за ним приезжает автомобиль, чтобы забрать его. Вы не можете играть этим симом, пока он не вернётся домой. Но, вы можете позвонить ему или исключить его из школы-интерната в любое время. Пока ваши дети в школе-интернате, вы можете заняться другими делами.

Эта новая возможность очень приятна, потому что вам предлагается новый способ воспитывать своих детей с помощью школ-интернатов. Теперь вы можете отправить их в школу за рубежом и сосредоточить внимание на взрослых симах.

The Sims 3 Все Возрасты: предварительный просмотр. Часть 1 - Образование

Внешкольная деятельность

Общественные школы также были улучшены. Теперь вы можете отправлять ваших детей и подростков на дополнительные кружки и занятия. Например, дети могут посещать балет и внеклассные мероприятия.

Подростки могут входить в определённые школьные клубы: музыкальный клуб, художественный клуб, информационный клуб, исследовательский клуб, клуб дебатов, театральная студия, клуб-магазин и спортивный клуб.

Эти занятия помогают улучшить навыки и весело провести время с пользой. Например, театральная студия в дальнейшем может помочь в актёрской карьере. Дополнительные занятия можно посещать раз в неделю, для подростков - от 2 до 4 часов, для детей - от 3 до 5 часов.

Если вы зайдёте на вкладку школы, вы можете увидеть категории внешкольной деятельности. Если вы хотите, вы можете подписаться на несколько клубов и посещать различные занятия каждый день. Например, подросток может посещать музыкальный клуб в понедельник, клуб-магазин во вторник, театральный клуб в среду и так далее.

The Sims 3 Все Возрасты: предварительный просмотр. Часть 1 - Образование

Выпускные

Подростки могут получать приглашения на ежегодные школьные выпускные. Они также могут приглашать своих друзей. Когда наступит день выпускного, подросток получит напоминание о нём и сможет подготовиться к нему до прибытия лимузина. Вы не видите, что ваш сим делает, так как он исчезает в здании школы, но вы на протяжении всего мероприятия получаете сообщения.

Лучшие из выпускников могут стать королевой ил королём выпускного вечера и получить за это корону. Некоторые симы могут подраться с кем-то, получив за это много эмоций. Будет ли ваш сим помнить это? Вы всегда сможете удалить какие-то воспоминания из его записок!

Обучаясь в школе-интернате, ваш сим получит более квалифицированное образование, что поможет ему в своей будущей профессии, когда он станет взрослым.

The Sims 3 Все Возрасты: предварительный просмотр. Часть 1 - Образование

Водительские права

Подростки могут научиться водить машину. Для этого они должны попросить родителей научить их. После пары кругов вдоль города на машине с родителями, ваш сим сможет ехать на автомобиле в одиночку.

Если ваш сим богат, он сможет купить один из новых спортивных автомобилей для своего подростка в честь окончания университета или школы.

The Sims 3 Все Возрасты: предварительный просмотр. Часть 1 - Образование


Перевод подготовлен по материалам edenstyle.it

Добавить комментарий