Карьера спасателя в The Sims 3 Райские острова

Если вы считаете своего персонажа достаточно храбрым и ручаетесь за его готовность спасать жизни другим симам, то эта карьера в The Sims 3 Райские острова специально для вас! Трудностей с трудоустройством нет никаких. Существуют несколько способов: использовать газету или персональный компьютер, пройти собеседование в городской Ратуше или прогуляться по местным пляжам и нажать на стул спасателя. Откроется диалоговое меню, в котором необходимо выбрать пункт «Стать спасателем».

Карьера спасателя в The Sims 3 Райские острова

После того, как ваш персонаж официально станет спасателем, на его плечи ляжет ответственная и трудная работа. Нужно быть не только смелым, отважным и храбрым. Необходимо иметь хороший уровень спортивной подготовки и, конечно же, обаяния. Не забывайте, что придти к вершине карьеры спасателя поможет только прокачивание необходимых навыков. Купите вашему подопечному тренажер или посетите местный спортивный комплекс, а так же приобретите в книжном магазине необходимую справочную литературу по повышению навыка «Обаяние».

Карьера спасателя в The Sims 3 Райские острова

Карьера спасателя предполагает очень удобный рабочий график (Понедельник, Среда, Пятница, Воскресенье), а время пляжного дежурства проходит с 10 утра до 6 вечера. Когда настанет пора спасать мир, а точнее утопающих, на экране появится объявление, что для вашего подопечного имеется работа, а на карте обозначится место, где будет проходить ваша рабочая смена.

Карьера спасателя в The Sims 3 Райские острова

После того, как персонаж доберется до назначенного места, необходимо очень внимательно следить за отдыхающими симами. Наблюдать за обстановкой можно несколькими способами: патрулируя пляж или сидя на стуле спасателя. Какой способ действеннее, решать вам. Когда на регулируемой персонажем территории возникнет ЧП, вам об этом даст знать специальный значок.

Карьера спасателя в The Sims 3 Райские острова

Когда он возникает над каким-нибудь отдыхающим, это значит, что дело плохо, и от вас требуется непременная помощь! Такие значки могут возникать над симами, которые находятся не только в воде, но и на суше.

Получив тепловой удар, а по-простому солнечный удар, персонаж падает на песок. В данном случае помощь может придти только от вас! Скорее бегите к нему и спасайте беднягу. Будьте внимательны, некоторые посетители пляжа могут эмитировать плохое состояние только ради того, чтобы получить внимание от эффектного спасателя. Но таких находчивых симов не так много, поэтому следите за каждым персонажем на доверенной вам территории.

Второй случай ЧП – это тонущий персонаж. Когда симы заплывают слишком далеко от берега, или не умеют хорошо плавать, происходит очень опасный инцидент. Персонаж начинает паниковать и уходить под воду. В таком случае нужно незамедлительно бежать к нему на помощь, нажав в диалоговом меню «Спасти». Торопитесь, ведь именно от вас зависит жизнь персонажа.

Карьера спасателя в The Sims 3 Райские острова

Как уже упоминалось выше, для продвижения в карьере необходимо развить два навыка: «Спорт» и «Обаяние». Но не только это сделает вас Стражем лагуны, необходимо оперативное спасение каждого пострадавшего сима, ведь именно за это вам и платят. В карьере спасателя десять ступеней. Каждая приносит свои плюсы, будь то увеличение оклада или уникальные бонусы:

Карьера спасателя в The Sims 3 Райские острова

Кроме занимательных бонусов спасательной карьеры, есть более весомый плюс. Когда число спасенных достигнет 20 жителе вашего подопечного может поздравить сам мэр города. Его внимание будет дополнено скромным подарком – СОБСТВЕННЫМ островом! «Риф от города» имеет участок под строительство чего угодно размером 30*40 игровых клеток.

Карьера спасателя в The Sims 3 Райские острова

Помните, работать на благо общества – это очень достойное дело. Быть авторитетом в глазах подрастающего поколения и образцом для ровесников. Не забывайте, что пока пляж находится в вашем распоряжении, вы герой!

Текст, скриншшоты: Anastasia Beauty.

Добавить комментарий