Русская обложка The Sims 3 Райские острова и рендеры

Друзья, представляем вашему вниманию русскую обложку дополнения The Sims 3 Райские острова и рендеры, которые были использованы при ее создании.

Русская обложка The Sims 3 Райские острова  и рендеры Русская обложка The Sims 3 Райские острова  и рендеры


Русская обложка The Sims 3 Райские острова  и рендеры Русская обложка The Sims 3 Райские острова  и рендеры Русская обложка The Sims 3 Райские острова  и рендеры Русская обложка The Sims 3 Райские острова  и рендеры Русская обложка The Sims 3 Райские острова  и рендеры

Также читайте описание премиум-объекта, который идет вместе с The Sims 3 Райские острова Limited Edition.

Эксклюзивный комплект «Остаться в живых».

В комплекте «Остаться в живых» ваш персонаж найдет все необходимое для того, чтобы выжить на необитаемом острове, своими руками соорудить плавучий дом, построить убежище посреди океана и укрыться там - или наслаждаться всем этим в уюте цивилизованной жизни! У ваших персонажей будет все необходимое, чтобы с комфортом провести время на необитаемом острове, от рваной одежды до мебели из обломков кораблей. Комплект «Остаться в живых» значительно упростит вашему персонажу жизнь на райском острове!

Потерянный… и обретенный рай - от повествования о том, как вашего персонажа выбросило на необитаемый остров, до обустройства скромного дома на сваях, вы можете создать и разыграть новые сценарии, показывающие райский остров во всей красе.

Райский остров у вас дома - обставьте дома ваших персонажей уникальной мебелью, изготовленной из остатков кораблекрушения. Ваш персонаж может погрузиться в сладкий сон в кровати с пологом, изготовленной из выброшенных морем на берег досок.

Больше, чем раньше предметов - полным полно одежды, мебели и украшений, которые значительно обогатят игровой процесс на райском острове.

Добавить комментарий