Подробности о русалках в The Sims 3 Райские острова

Новое сверхъестественное существо русалка появится в новом дополнение The Sims 3 Райские острова!

Вообще русалки будут очень похожи на обычных симов, но все же русалки в Симс 3 будут более приспособлены к водной стихии. Они плавают быстрее и могут очень долго находиться под водой. Если по характеру русалки злые, то они даже смогут вызвать акул.

Русалки могут есть обычную пищу, как и любой другой сим, но любить они все равно будут свежую рыбу и водоросли и предпочитать их любой другой еде. Поэтому их очень любят кошки в симс3. Водоросли можно будет найти в местах погружений или просто купить в магазине.

Подробности о русалках в The Sims 3 Райские острова

Жить на земле без воды русалки не смогут долго, они будут высыхать, но что бы этого избежать просто нужно сходить в ванную, душ или даже прогуляться под дождем. Если вовремя этого не сделать, то русалка начнет высыхать-сначала покроется чешуей, которая потом отпадет, а потом потеряет сознание и если в это время ее не спасет другой сим просто полив водой, то она умрет. Если же русалки не будут купаться в море в соленой воде, то у них начнется дефицит в соленой воде, и если вовремя не вернутся в море, то русалка потеряет свой хвост и станет обычным симом.

Конечно же, русалки смогут родить ребенка. Если оба родителя русалки, то и ребенок точно будет русалкой, а если один родитель сим, а другой русалка, то вероятность потомства русалки 50%.

У русалок очень белая кожа с самого рождения, цвет ног меняется с возрастом. При выходе на сушу их хвост будет превращается в ноги, а если вернутся в воду, то снова появится хвост. Ноги, как и хвост, будут покрыты чешуей, цвет которой можно будет настроить, а у женщин еще будет можно подобрать подходящий цвет топа для подводных погружений с помощью обычного зеркала, которое есть в каждом доме на суше.

Подробности о русалках в The Sims 3 Райские острова

У детей русалок цвет кожи при рождении очень белый. Полный дайвинг детям не будет доступен, но они смогут нырять с маской, и появится множество интересных взаимодействий в воде.

Попадая в воду, начиная с подростка, у русалок появляется хвост вместо ног. Когда дети подрастают и становятся подростками, то они получают 10 уровень подводного плаванья и без всякой подготовки могут отправиться в подводные путешествия. Акула не сможет съесть русалку.

Возможно, русалки будут хранить тайну о еще не открытом на карте острове. Если ваш сим позовет русалку и подружится с ней, то вы сможете узнать эту тайну.

Позвать русалок можно с помощью большой раковины, которую можно найти во время погружения.

Добавить русалку в свою семью можно несколькими способами, купив награду за баллы счастья в Симс 3 и превратить обычного сима в русалку или же просто завести потомство от русалки.

Вот такой необычный персонаж ждет нас с дополнением The Sims 3 Райские острова, друзья, а пока ждем дополнение, присоединяйтесь к нам на форуме.

Подготовила Настя1997 по материалам thesims3.com.

Добавить комментарий